Прочие дела домашние

Если вы зададитесь целью всхуднуть, за какое время вы скинете 5 кг.?

При большом желании за неделю- две
Анара Букумбаева
Лучший ответ
Можно вообще голодать, но на весах это как то отразится не раньше чем через две недели
Ирина Кублинская Не знаю.... я себе 2 недели на этот вес даю. Всегда укладываюсь в срок
Недели за три
да меня любимый на порог не пустит, если я похудею))
1-2 месяца.... ну это если конкретно заняться.... когда-то 6 кг за два месяца сбросила...
Виктория Гомер
если поставить цель, то за 2 месяца получится
Виолетта Надич
Когда то давно, когда я задалась этой целью, я скинула 15 кг за 3-4 месяца, а значит на 5 кг я похудею где то за полтора месяца.
Nodira Tillaeva
Ирина Кублинская Я за пол года после кормления на 27кг. худела
Если срочно нужно, то за неделю.
Недели 2. Хотя, если честно, даже не знаю, на что способен мой организм, никогда не худела спецом и не вела подсчёты.

Привет. Как тебе вчерашний ветерок с дождичком?)
Ирина Кублинская Привет) ты глянь в окно, сегодня вторая серия)
похудеть большинство может достаточно быстро, а вот сжечь жир снижая при этом мышечную массу более сложная для большинства задача.
за неделю-две
Елена Рябова
За 2 недели справлюсь точно, это если по скорому. Но, зачем мне губить свой организм?
Никогда не проверяла. Вес не скачет, всегда стандартный. А так как он минимальный для моего роста, то боюсь придётся голодать до обмороков, чтобы за две недели скинуть такой вес. И то не факт)
Аня Егай
Если конкретно задалась то за месяц. Если так себе, то за пару
Мне некуда худеть, сейчас я на поддержке веса
даже думать об этом боюсь, с моей слабой сопротивляемостью к приятному )
ну 3 когда прибавила, за месяц скинула . у меня шок был, много лет в одном весе и привет
Аня Шаховская
Ирина Кублинская У меня колебания постоянные +-3-5 кг. После UALL как раз пять набрала за 10 дней, как стимул заказала суперский купальник на размер меньше, короче до 6- го кровь из носа надо скинуть....
Если сильно постараюсь, то за две недели, причем возможно это будет и 6-7кг. Но если по хорошему, по правильному худеть, то нужно скидывать кг в неделю.
О;
Олечка ;)))))
За пару месяцев особо не напрягаясь и не голодая
Неделя
я однажды жену закрыл после ссоры в погребе и бухать к другу пошёл
через неделю вспомнил
прихожу, а она там картоху сырую грызёт )))
похудела не слабо

ты приезжай, 2-3 недели без еды и будешь стройняшка просто блеск
Нурия Уябекова
за год