Прочие дела домашние

как скинуть 2 кг за 5 дней?

норма похудения - 1 кг в неделю, больше чревато для здоровья
Светочка Нестеровская
Лучший ответ
высраться хорошенько....; ) травку сенны заворите и пейте.... в кишечнике кг 3 всякой каки....
Elena Naumik
Никак
ну вообще норма - 2 кг за месяц. а Вам совет один - "не жрать" вообще ничего.
Мебель На Заказ
это вредно. и если так быстро сбросить, на стожайшей диете, то потом они быстро вернуться, и не 2 а больше!! !
Но слышала, что пить кефир не жирный или есть только яблоки. Но еще раз говорю, это черевато!! ! Для организма это стресс и он потом, когда начнете есть нормально, будет откладывать прозапас.
Vera Pusch
не есть соль и пить меньше воды. но это жжжесть и нафиг надо...
сказать привет кефиру 1%
не есть после 6 и есть в свое времени, а не когда вздумается
Не есть хлеб, мучное, и за неделю сбросить можно 2 кг. при этом, я, например, занималась шейпингом и не ела после 6-ти вечера, только легкий салатик. . После этого чувствуешь себя легко, нет состояния нестояния)))) ) Но как быстро скинешь, то так быстро и наберешь то что скинула и не факт, что столькоже, обычно набирают в два раза больше ( это касается диет).
Надо просто много ходить пешком, желательно с рюкзаком на плече, много пить простой воды и мало кушать.
Не еш хлеб, и чай без булочек, конфет, и т. д.
Если вечером кушать хочеться то выпей стакан воды.
и пробегай воруг дома хоть 1 раз в день)
У меня ребёнок вместо рюкзака, а всё ни как не могу скинуть лишнее после родов, почти не ем, и хожу много. . ничего не помогает. Так что никого не слушайте, диеты это для дураков. Просто если хотите похудеть исключите углеводы, их конечно надо употреблять, но свести к минимуму.