Прочие дела домашние

Как скинуть 10 кг за 2 недели?

можно скинуть за 3 дня
побольше пить, почти не есть, бегать, а потом под конец сходить в баньку в тулупе на часок
Валерия Токарева
Лучший ответ
Я знаю как набрать 10 кг за месяц
Faina Gorelik
Я лежала в больнице 2 недели и из-за стрессового состояния ничего в рот не лезло, ничего не ела . Похудела на 5 кг. А как 10 кг скинуть за такой срок, даже не представляю. Наверно ничего не есть и целый день бегать, но думаю что сил не хватит.
Так ведь кожа обвиснет....
Ко мне на участок - будете стройнее кипариса!
Лида Олейник
Посиди на сельдереевом супе... за неделю уйдёт до 7 кг
*** Оленька!!! ***
Ага, значит 20 кг уже скинули.. . )))
Vergilika Voleac
Ни как не скинуть
Еленка Белая
3 кг - это очень много! мой совет:
1.после 18.00 не кушать,
2.кушать часто, но мало,
3. каждый день физические упражнения
4. пить много жидкости
5. не употреблять спиртного
Удачи!
целую неделю не ешьте абсолютно ничего кроме яблока, кушать хочется- еште яблоко, и только ничего кроме яблоко, даже воду нельзя много пить, только когда пить хочется пейте чистую негазированную минеральную воду и яблоко и все! Первый, второй день еле выдерживаете, кушать хочется, но на 3 день уже привыкнете, и в организме легче! кушать больше не захотите! за то скинете !
Даже не пытайтесь!! ! Это очень много! Не более 3 кг в месяц!!!
*nur* "m"
Это очень вредно, нет смысла потом наберете больше
понская диета
только все как написано не отступая ни на шаг.
Инь Янь