Запечатать холодильник и зашить рот я тоже знаю!
Только кефир... не результативен до 2 кг. Как и только гречка.
Прочие дела домашние
Какие вы знаете способы, чтобы за 2 дня уменьшиться на 2 кг?))))))))))))))))))))))
Во-первых, посидеть на овощах: практически одна вода, зато у вас ощущение, что что-то едите. Но! Не фрукты - там много сахара (не очень, но больше, чем в такой ситуации надо) .
Во-вторых, силовая нагрузка. Если вы не бегаете, фитнес и т. п. (кардионагрузки) , а занимаетесь силовыми упражнениями с поднятием веса или очень усложненным качанием пресса - то организм тратит запасы ещё 2 дня после тренировки, сам себя сжигая.
разве что липосакция)))))
можно позавтракать и весь оставшийся день пить зеленый чай
а еще сходить в сауну...
*наташечка *
сауна хорошо, но не вариант))) я не потею)))
чай, один только чай - 1-ый день, на второй день - овощи тушёные на воде, без соли и масла
а гречка тем более
так минус 2 кг вобще слабо заметны... .
это ж вода лишняя уходит.... можно мочегонное что-то попить.. .
а вот для того, чтобы зрительно эффект был, да и на себе ощутить снижение массы тела - надо не только перестать жрать... но и начать двигаться!))
*наташечка *
я в тренажёрный хожу 2 раза в неделю минимум. а вот жрать перестать не умею(((( а мочегонное - вариант, тем паче отеками я славна и так)))
Поменьше мучного, побольше ночного.
Нервный стресс.... 2 дня ...минус 4 кг.
*наташечка *
ну, дЭушка! Это не мой вариант, я стройна как лань, когда живу в спокойствии и наращиваю броню, когда нервничаю)))
Пить зеленый чай и есть овощные салаты. Несколько килограмм как не бывало..)
ну, клизма еще помогает...
тогда остается стакан касторки каждое утро...
*наташечка *
а вдруг во мне его не так много?))))
1) отрубите ногу или руку
2) спорт
В среднем запаса углеводов в теле человека хватает на 20 миль бега. Примерно через 10 миль организм начинает сжигать жиры, а через 20 только жиры (ну почти) . Таким образом если пробежать около 40км то вы похудеете. Также есть другой вариант не есть денек и потом пробежать около 20
3) страх
Когда человек находится в состоянии страха, все его системы находятся в состоянии мобильности, таким образом организм просто уничтожает все запасы топлива (я за одну ночь в лесу сбросил 3 кило)
4) сходите в туалет, если долго не ходить то часть сбросите
5) ничего не есть не вариант, организм моментально возьмет свое
а надо ли оно вам? лучше занимайтесь спортом, бегайте по утрам, турник и тдр.
2) спорт
3) страх
*наташечка *
я спортом занимаюсь, а мне надо за 2 дня 2 кило. а потом я опять буду просто поддерживать себя.
сауна.
пробежка в свитере 2 часа.
не пить и не есть 2 дня.
все спортисмены так сгоняют перед соревнованиями.
пробежка в свитере 2 часа.
не пить и не есть 2 дня.
Как вес сгоняют боксёры)
Кушают только утром и в обед, пьют много воды, бег обязательно и скакалка) работать в темпе!