Прочие дела домашние
Сильно ли вы изменились за последние 5- 10 лет?
Да, прибавилось житейской мудрости, изменилось отношение ко многим вещам, доказывать и оправдываться больше не хочу, на людей смотрю снисходительно и ...
Вышла на пенсию.
не за 10...скорее, за 11....
..11 лет назад заболела и получила инвалидность.... - .пришлось сменить работу, специальность.... курить бросить...
Внешне? Ну да, не молодеем всё таки...
Очень сильно.
С каждым днём становлюсь всё умнее и мудрее.))
А внешне... Сегодня смотрю на фото своё 13 летней давности и говорю мужу: неужели я была такая красивая? А он: " Ты и сейчас такая же красивая у меня! "))
Сильно.
сняла розовые очки
Ну... уже, наверное, пять (а может и больше) авок и ников сменила - сильно. ;)
да стала очень раздраженной из-за дурства властей введенного в 2012 году
Да.
Очень.... "Шлюха-война" тоже "соки потянула"..((
а в каком плане изменилась?
жизнь за 5 лет кардинально изменилась, а я вроде такая же как и была....
Да. Молодость не вернется
Да нет.
Повзрослела за это время, это да.
А так. жизнь бьет потихоньку, стараюсь держать удар, передохну и снова в "бой")
Но кардинально нет, такая же.
Повзрослела за это время, это да.
Но кардинально нет, такая же.
Потолстела, стала видеть в близких недостатки. В общем старею.
совсем другой человек
Да, сильно. Кое-что радует..)) Многое-пугает (((.
сильно, особенно за 2 последних военных года...
если брать во внимание моё внутренее состояние, то очень. Мне пришлось через многие испытания пройти, которые многому научили. Но жизнь еще такая длинная, что это конечно не закончилось. И главное не опускать руки и не озлобляться от всего этого.
Потолстел, похудел, накачался)
ну.. с 25 лет все меняюсь)) вроде как процесс старения запускается)
борода отвалилась
член вырос