Прочие дела домашние

Сильно ли вы изменились за последние 5- 10 лет?

Да, прибавилось житейской мудрости, изменилось отношение ко многим вещам, доказывать и оправдываться больше не хочу, на людей смотрю снисходительно и ...
Victoria Nightingale
Лучший ответ
Вышла на пенсию.
не за 10...скорее, за 11....
..11 лет назад заболела и получила инвалидность.... - .пришлось сменить работу, специальность.... курить бросить...
Внешне? Ну да, не молодеем всё таки...
Очень сильно.
С каждым днём становлюсь всё умнее и мудрее.))
А внешне... Сегодня смотрю на фото своё 13 летней давности и говорю мужу: неужели я была такая красивая? А он: " Ты и сейчас такая же красивая у меня! "))
Дарья Суворова
сняла розовые очки
Вера Селезнёва
Ну... уже, наверное, пять (а может и больше) авок и ников сменила - сильно. ;)
да стала очень раздраженной из-за дурства властей введенного в 2012 году
Vrednaia Эльзатка
Да.
Nurgul Nurlan
Очень.... "Шлюха-война" тоже "соки потянула"..((
Ольга Порядина
а в каком плане изменилась?
жизнь за 5 лет кардинально изменилась, а я вроде такая же как и была....
Да. Молодость не вернется
Да нет.
Повзрослела за это время, это да.
А так. жизнь бьет потихоньку, стараюсь держать удар, передохну и снова в "бой")
Но кардинально нет, такая же.
Анна Почалова
Потолстела, стала видеть в близких недостатки. В общем старею.
Дина Ли
совсем другой человек
Да, сильно. Кое-что радует..)) Многое-пугает (((.
Ольга Смирнова
сильно, особенно за 2 последних военных года...
Ольга Захарова
если брать во внимание моё внутренее состояние, то очень. Мне пришлось через многие испытания пройти, которые многому научили. Но жизнь еще такая длинная, что это конечно не закончилось. И главное не опускать руки и не озлобляться от всего этого.
Татьяна Межова
Потолстел, похудел, накачался)
ну.. с 25 лет все меняюсь)) вроде как процесс старения запускается)
Диана Васина
борода отвалилась
член вырос