Прочие дела домашние

это нормально? 2мамаши с 4мя дочками 5-10 лет ходят по выходным в поход

- в ближайший лесопарк... себе берут бутылку спиртного, девкам -чай...
что из девок наростет?
Ольга Макарова
Ой блин... сколько себя помню, всегда был полный дом гостей у нас, выпивали, пели, танцевали. Мама педагог, я им в сад иногда вечерком винцо таскала. Не алкоголики. Что выросло?... все с семьями, с работами и жильем.
Людмила Сулейманова
Лучший ответ
Ну если мамаши не напиваются в стельку, то вырастут нормальные люди, у которых с детства перед глазами был пример культуры пития. Пикник на природе - нормально. В Европе вон детям наливают вино с минералкой.
нормальные девки наростут, адекватные современным реалиям, без заскоков, замуж легко выйдут деток нарожают быстро, , я бы больше переживала за девок которым мозги пудрят высокими материями
Виктория Шепитько Одно другому не мешает)))))
мои родители так же отдыхали с друзьями . вроде выросли нормальными, я вообще не пью, кстати ))
И что? Наши родители тоже выезжали на природу с нами, раньше с предприятиями ездили на базы отдыха и у них на столе и на траве тоже не газировка стояла. И праздники компаниями отмечали когда они были молодые .Однако мы не выросли алкашами. У нас дома на праздничном столе никогда много спиртного не было. Мама мне всегда говорила : "Посмотри, я никогда больше трёх рюмок не выпиваю, для женщины этого хватит ".
А многие просто пивко сосут на лавочках пока дети по детской площадке вокруг горки слоняются... В лесу им хоть интереснее, если это и правда поход.
Если мамы на бровях домой не приползают, то еще ладно.
...сова не родит соколА
Нуууу... что то не могу я так прям их судить у нас у самих на праздники на столе спиртное, бутылочка хорошего вина например... причем муж не пьет, я с тетками гоняю, дети играют, вроде им по фиг до нас, но судить не могу, у самой получается нос в пушку
Ольга Макарова я одна из тех 4ех девок)
Вот как будто при вас ваши родители не бухали! И чего тут такого?
Юлинька Жебчук
Ольга Макарова ничего... именно про своих и написала.... никто из указанных 6рых не спился... девкам уже за 40...
бывает, что у тупых алкашей замечательные дети вырастают...
а что нет то
нормальный быдловский вариант
щас вам ответят что очень даже нормально

ну вот видите почти для всех это норма.
Алёна Задоя
Татьяна Костикова А Вы не пьёте? Не выпиваете ?
И что приходят пьяные в г... но? Или просто отдохнувшие? Дети засраные и неухоженные не ходят в школу и сад? Это что зависть что ли?
откуда столько вопросов про алкоголь.. люди что происходит?)))

по сути.. стране нужны солдаты, а им жены)