- в ближайший лесопарк... себе берут бутылку спиртного, девкам -чай...
что из девок наростет?
Прочие дела домашние
это нормально? 2мамаши с 4мя дочками 5-10 лет ходят по выходным в поход
Ой блин... сколько себя помню, всегда был полный дом гостей у нас, выпивали, пели, танцевали. Мама педагог, я им в сад иногда вечерком винцо таскала. Не алкоголики. Что выросло?... все с семьями, с работами и жильем.
Ну если мамаши не напиваются в стельку, то вырастут нормальные люди, у которых с детства перед глазами был пример культуры пития. Пикник на природе - нормально. В Европе вон детям наливают вино с минералкой.
нормальные девки наростут, адекватные современным реалиям, без заскоков, замуж легко выйдут деток нарожают быстро, , я бы больше переживала за девок которым мозги пудрят высокими материями
Виктория Шепитько
Одно другому не мешает)))))
мои родители так же отдыхали с друзьями . вроде выросли нормальными, я вообще не пью, кстати ))
И что? Наши родители тоже выезжали на природу с нами, раньше с предприятиями ездили на базы отдыха и у них на столе и на траве тоже не газировка стояла. И праздники компаниями отмечали когда они были молодые .Однако мы не выросли алкашами. У нас дома на праздничном столе никогда много спиртного не было. Мама мне всегда говорила : "Посмотри, я никогда больше трёх рюмок не выпиваю, для женщины этого хватит ".
А многие просто пивко сосут на лавочках пока дети по детской площадке вокруг горки слоняются... В лесу им хоть интереснее, если это и правда поход.
Если мамы на бровях домой не приползают, то еще ладно.
Если мамы на бровях домой не приползают, то еще ладно.
...сова не родит соколА
Нуууу... что то не могу я так прям их судить у нас у самих на праздники на столе спиртное, бутылочка хорошего вина например... причем муж не пьет, я с тетками гоняю, дети играют, вроде им по фиг до нас, но судить не могу, у самой получается нос в пушку
Ольга Макарова
я одна из тех 4ех девок)
Вот как будто при вас ваши родители не бухали! И чего тут такого?
Ольга Макарова
ничего... именно про своих и написала.... никто из указанных 6рых не спился... девкам уже за 40...
бывает, что у тупых алкашей замечательные дети вырастают...
а что нет то
нормальный быдловский вариант
щас вам ответят что очень даже нормально
ну вот видите почти для всех это норма.
нормальный быдловский вариант
щас вам ответят что очень даже нормально
ну вот видите почти для всех это норма.
Татьяна Костикова
А Вы не пьёте? Не выпиваете ?
И что приходят пьяные в г... но? Или просто отдохнувшие? Дети засраные и неухоженные не ходят в школу и сад? Это что зависть что ли?
откуда столько вопросов про алкоголь.. люди что происходит?)))
по сути.. стране нужны солдаты, а им жены)
по сути.. стране нужны солдаты, а им жены)
Похожие вопросы
- вот я в шоке; Как можно не приехать на похороны дочки 5-ти лет, что жена без него не родит?
- Дочка уже полтора года ходит в садик. Всё было хорошо и она совсем не плакала.
- если ваш ребенок до 10 лет ходит в магазин- были ли случаи , когда его обманывали продавцы?
- В последнее время среди парней 20-30 лет стало модно брать в жены женщин на 5-10 лет старше их самих, а то и больше.
- А если женщина родила первого ребенка, а второго через 5-10 лет от одного мужа?
- Зачем люди венчаются,потом разводятся? Неужели нельзя пожить 5-10-лет и потом решить венчаться. Ведь дело серьезное.
- Как вы изменились за последние 5-10 лет?
- Как вы изменились за последние 5-10 лет?
- Как обращатся к челавеку который на 5-10 лет меня старше на "ты" или на "вы"???
- Есть у вас такие знакомые, которые с вами 5-10 лет не здороваются? Как к этому относитесь?