Прочие дела домашние

Как вы изменились за последние 5-10 лет?

стала дипломированным специалистам, потом женой, а затем мамаой, в итоге из безрассудной девочки-припевочки превратилась в ответственного человека
Елена Басова
Лучший ответ
Прилично.
стала выглядеть как женщина, а не как девочка
Инна Осипова
Очень сильно: стала пенсионеркой...
Лариса Климова
Постарел на 5-10лет. Похудел на 10кг.
Зрение "подсело", глуховат стал, волос уж не та шевелюра....
Я постоянно меняюсь. то в причеаке, то в одежде. Недавно вот мужа поменяла.
стала очень философски к жизни относиться, раньше была взрывная и агрессивная не в меру
Анар Аханова
Ничего специального для этого не делал – всё произошло само.
Если речь не о внешности:

Придумал новые буквы, которыми и стал писать.
Научился быстро произносить алфавит в обе стороны.
Научился считать до 999 центиллионов (это в очень большое количество раз больше, чем фотонов во Вселенной!) .
Приобрёл разные музыкальные инструменты, практиковался в игре. Концертировал.
Посещал конгрессы, семинары, фестивали, слёты, выставки, презентации, дискотеки, сауны, церкви и др.

Проводил занятия по Развитию Творчества.
Занимался Волновой гимнастикой.
Знакомился.
Понял, что счастлив.
Начал отвечать на ЭТИ вопросы!
В бабушку трансформировалась - постарела, поседела....
сделала один вывод.
Кардинально!
вредничать больше стала
кардинально и внешне и внутренне... за 5 лет чел оч сильно взрослеет... умнеет... а внешность от периода зависит.. в каком возрасте.
вапще никак! ну лицом такая же и вопще. как в детстве была так и щас.
похудела
Natia Babunashvili
ну а повзрослел с 6 лет, до 16 это существенно?
Лучше узнал людей.
Стася ***
Сильно изменился с 17 до 27....координально, стал самостоятельным, получил много жизненного опыта в различных сферах жизни.... и стал более выдержанным и рассудительным,