Прочие дела домашние
Какие конфеты НЕ ВКУСНЫЕ на Ваш вкус?
Вот пью чай сейчас с карамелькой немецкой.. на вкус какая то трава.. и цвет темно коричнево-зеленый.. Какая гадость.., страна, какая же это гадость!!! (((
Для меня - все, что с лакрицей. Хотя некоторые нации это считают лакомством... В детстве ненавидела соевые батончики.
****марина**** ************
Я думаю, ваши с лакрицей и есть! или с салмиаком, как там его по-рюсски....
Вера Забоева
Рвотный рефлекс--чувствую во всем за версту...
Ирина Шароглазова
Точно, лакрица -какшка
Не, я - всеядная ) Всё вышеперечисленное - вполне люблю, при условии, что это не подделка. И Ласточку, и Маску, и Коровку, и Цитрон ) Надо просто настроиться.
Вот Коркунов и Рошен - действительно, не оправдывают ожиданий.
Совсем не понравились Корейские сладости, печенья какие-то... Жесткие, несладкие... Но надо было есть... Давилась... Сжевала коробку этой "вкуснятины" за пару месяцев )
Не очень люблю рахат-лукум, варёный сахар.
Иностранные конфеты бывают очень безликие на вкус.
Коркунов и рошен не нравятся вообще
Мармелад дешевый
Не очень люблю конфеты ...изредка беру мятную карамель
С истекшим сроком годности..
Никогда не любила дюшес, ириски, коровку...
Все с вареной сгущенкой и никогда не любила карамель
Ненавижу со взрывной карамелью, у меня от этих щелчков во рту голову сносит.
Проще сказать какие вкусные.
С лакрицей . соей, мятой.
невкусных конфет не бывает
Рачки, барбарис
Из молочного шоколада, прям ненавижу, до тошноты.
"Россия щедрая душа" в коробке, в какой-то обсыпке, соевые что ли.
с кокосом даже даром не возьму
Терпеть не могу Маску и Каракум.
вот ведь жадность какая, такая не вкусная конфетка, выплюнь, выкинь, нет она все равно ест:)))
Екатерина Гафарова
Да выплюнула давно.. чаем с лимоном запиваю и вкус все равно не проходит.
С детства терпеть не могу Цитрон и всякие с белой начинкой типа Весна
Жазира Назарова
полностью поддерживаю
Вера Забоева
Ужус! ужус! ужус! и из чего только это делается? я даже в фантиках за версту ненавижу
Да сейчас многие конфеты, которые раньше были вкусные, стали не любимыми. Например, Кочет-кочеток, Маска, Каракум и т. д.
Еще не люблю конфеты, типа, Буревесника.
А вот Коровку просто ненавижу!

Мне очень не нравится заменитель шоколада.
S konjakom ne ljublju. Potomu chto na praktike okazivaetsja..chto vnutri nikakoi ne blagorodnij napitok,a chert znaet chto.
A vot eto..na kartinke i ne videla nikogda.
я фанатка конфеток.... вообще беру их ящиками. чтобы было дешевле, то заказываю в интернете на сайтах по типу http://shop.alenka.ru-