Прочие дела домашние
МММММММ, Какое мороженное самое самое ВКУСНОЕ, на ваш вкус???
Шоколадное... в вафельном стаканчике... Можно и в бумажном, с деревянной палочкой в придачу... Накладывала... это "вкуснятину", как правило тетка в застиранном белом халате... большой ложкой на длииииной ручке ...из помятых металлических бочек... надо было постоять в очереди, "попереживать".." а вдруг не хватит?! "...с 15 копейками зажатыми в потной ладошке... А рядом где нибудь сидела мама с отцом... Я потом ела мороженное в о многих станах и разное и с чем я его только не ела, и с каким только вкусом он не было... Но самое вкусное... "то" из моего счастливого детства.. за 15 копеек в потной ладошке... и когда все еще были ...здесь!
С раннего детства и до сих пор - Пломбир. А все новомодные штучки - эрзац.
А мне нравится эскимо.... у него такая шоколадная глазурь хрустящая... а внутри ещё вкуснее.. ммммммм))) )
Но все таки, признаюсь честно, я люблю эскимо только за эту "шоколадную" поверхность))))))
наше местное Гормолзаводовское
Ой, я увидела, что в некоторых киосках мороженого появилось мороженое из детства: стаканчик сливочного мороженого с кремовой розочкой! Какое же оно вкусное! Сам стаканчик мне не нравится, а внутри - сама нежность! И без химических привкусов. Мррр. В Москве стоит всего 20 рублей. :)
Эскимо, крем брюле, пломбир- но только те, которые были в детстве)) ) Вкус неописуемый)) ) ООоочень было вкусное мороженное при Сов. Союзе.
Пломбир.... вкус не неописуемый.... но всем знаком,
Абрикосовое.
Прошлым летом у меня был бзик- наверное не хватало что то в организме! Каждый день по мороженому и не по одному! Ела разные, но всё же пломбир сливочный- Золотой стандарт! ммммммммммммммм! вкусно, опять же пломбир с черносливом, курагой и орехами! а в этом году особо не тянет, ела пару раз и понравился Магнат с кофейными зёрнами! Класс, и шоколад отличный и пломбир качественный, а уж кофе для меня-это ням-ням!
холодное... самое вкусное=)
фисташковое и малиновое фирмы "Movenpick"
Магнат "Мадагаскар". Вкус шоколада ни с чем не сравнимый - молочный, нежный-нежный... но при этом насыщенный шоколадный вкус, с нотками фруктов... просто обалденное мороженое :) и само оно шоколадное... советую попробовать!