Прочие дела домашние
Самый простой вопрос на сегодняшний день...)
примерно как и все, но: стараюсь класть или хорошую ветчину (но не колбасу!) или отварное мясо. Помимо соленых огурцов кладу свежий и немного яблока тертого (по совету из Служебного романа)))). В майонез добавляю чуть сметаны - вкус нежнее.
Картофель, колбаса, морковь, лук, зелёный горошек, огурцы (свежие или солёные).. Измельчаю и заливаю майонезом...
По своему с кальмарами)))
классическим советским рецептом - картошка, яйца, морковь, горошек, лук, солёные огурцы, варёная колбаса, соль, майонез и немного ароматного растительного масла. муж когда делает, вместо соленых кладет свежие огурцы и зеленый лук.
Сварить яйца, морковь и картофель.
Нарезать кубиками яйца, картофель, колбасу, морковку.
Огурцы нарезать и немного отжать, чтобы не было много жидкости в салате.
В нарезанные ингредиенты всыпать горошек (слив воду из него), нарезать зелень, смешать с майонезом. Поставить в холодильник до полного охлаждения.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
зелень по желанию;
майонез – 200-300 гр.;
яйца сваренные вкрутую – 4 шт.;
колбаса вареная "докторская" – 500 гр.;
картофель вареный – 4 шт. средних;
огурцы маринованные (можно свежие) – 4 шт. средних;
горошек зеленый консервированный – 1 банка;
морковка - 1 шт. крупная.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
зелень по желанию;
майонез – 200-300 гр.;
яйца сваренные вкрутую – 4 шт.;
колбаса вареная "докторская" – 500 гр.;
картофель вареный – 4 шт. средних;
морковка - 1 шт. крупная.
Не делаю сама :) Люблю вариант без мясного и с макарошками.
Привет Галчонок))) оливье не делаю.... черную икру жалко... на салат...)))
Елена Дорофеева
Привет, Люда))
Правильно, черную икру нужно есть ложками, а не в каком то там салате
Колбаса, кусочек говядины (вареной), картошка, морковка, яйца, лук, огурцы (свежие и солёные). + Измельчить залить майонезом.
Только это ни фига не оливье.
Елена Дорофеева
Это понятно
Но привыкли, что оливье
никак... не ем такое
Ненавидим его всей семьей
Ненавижу этот салат