няшка... это ппц) А ещё - Любимка... Мы с моим любимкой... ну просто как с геем каким-то честное слово.. ((
Няшек не видела, за то гамняшек навидалась нормально так
Прочие дела домашние
Скольких няшек Вы видели за сегодняшний день??? Кто оказался самый няшный?
А я все ответы почитала, поняла, что это грязь. Или не так?
Словарь Даля:
НЯША -ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь
Елена Трейель
Значит правильно мне это слово поносом навевает
Оль,... А Няшка - это Хто?...)))))))))))
Няшек не видела. А так видела человека, которого мне лучше не видеть.. . Как увижу, так прямо аллергия)))
кроме мужа я сегодня никого не видела, он у меня еще тот няшка))))
Елена Трейель
Приветик)))...ой...я там дополнение написала)))))))))))))
у меня даже стиШ есть специальный
- Когда я буду беременяшкой - рожу себе няшку
-Когда будет годовасик - буду звать его масик
Пусть не в рифму, но зато по смыслу) )
Во блин! А это кто такие?
Слово и правда стремное - от него даже на языке как-то скользко и сопливо.... Фу!
Какой-какой понос?) ) Няшными я называю шутя только котят, щенят и других детенышей животных, к людям это слово не применяю. Сегодня в трамвае ехал парень с махоньким белым щеночком, ну до того прелестный щеночек, такой няшный няшка)) ) Так бы и потискала))
Самой няшной оказалась бабуля, которая сегодня мента нах послала, от свей души, возле метро Выхино :)
Нет у меня такого слова в лексиконе, не видела значит никого, но завтра могу пойти поискать)))
Елена Трейель
Вась,приветик))..у меня тоже нет...но тут уже это постоянно))...лучше б про тесты))
Сначала меня встретила моя любимая няшность, как только глаза открыла
а потом поехали на речку и за грибами. И погода была няшная, няшная. Хоть и обещали дождь. Как всегда промахнулись :-)

Самая няшная у нас Пакость, она вне конкуренции) )

Самый няшный сегодня оказался продавец в магазинчике: суровый кавказский мужчина в темных очках, сказал прахади пожалста и махнул пистолетом (игрушечным, я после разглядела)
Няшки это как какашки)))))
Свою машину)))))
Отличное слово! !
И необязательно любви :))
Видела трех - заехали в хостел с утра :)
А мою няшку - только в мыслях, уехала позавчера ((
И необязательно любви :))
Много.. . но только в интернете, к сожалению (или к счастью).