Прочие дела домашние
Чтоб сделали с камаром который всю ночь летал над ухом и наконец вы его поймали к утру(живехинький ешчо)
напоил бы и на утро не дал опохмелиться! тут ему и крышка!
В окно его выпущу живой ведь, сытый... устал наверное за ночь да и дома его ждут.
Пропустыла бы между.... зубив и проверыла б ХЛОПЧЫК чы ДИВЧЫНА? С мужЫком хочь можно договорытыся, а вот з жинкою.. . НИКОЛЫ, а особлыво з УКРАИНСЬКОЮ...!
нос отдеру и выпущу.
Истребила бы ещё ночью.
посмотрела бы, сколько этот урод моей крови выпил))
убила бы! ночью!
Пусть живёт.... комарихи живут всего месяца два, представляете какая короткая жизнь? Жалко ведь)))) ) тем более, теперь он практически Вам родственник-кровный))))))
...в ближайшем ЗАГСе *обвенчала* бы с
МУХОЙ ЦОКОТУХОЙ...
МУХОЙ ЦОКОТУХОЙ...
Оторвала бы крылошки и подожгла бы спичкой в пепельнице. А чтоб комары не мешали, заведите зеленого динозаврика под кроватью ))
Да просто прихлопнула бы)))
Оторвала бы ему крылья! :))
Дал бы медаль за храбрость и трудолюбие.. . посмертно=)))))
А ка вы определили, что это он или она, ведь комарихи только кусаются?
Оставь до ночи всё развлечение.
жужжал бы надним когда он спать ляжет))
оторвите ему хоботок и жужжалку и пусть летает себе немой, злой и голодный
пищала бы над его ухом
наверно просто прихлопнула бы этого зверька, а сама сошла б ума)) ) %)
а вообще нужно пользоваться пластинками от комаров!! ! и тогда они не будут жужжать))) ) жжжжжж
а вообще нужно пользоваться пластинками от комаров!! ! и тогда они не будут жужжать))) ) жжжжжж
съели
Похожие вопросы
- Что сделать с соседом который всю ночь играл на гитаре?
- Что можно сделать с дворником который каждое утро лопатой долбит лед под окном и портит настроение на весь день?
- Дамы, а что б Вы сделали, если б за одну ночь поправились на 3 кг ? .))) Утром сделали ...естессна !
- Как бороться с мужчиной, который по ночам в одиночку хомячит сладкое? Утром ни одной конфетки нет.
- Как цивилизованно бороться с соседями, которые шумят ночью (см. вн.)?
- Что сделать с женой которая в первом часу ночи спрашивает что такое антифриз ?
- что по закону можно сделать с соседом, который каждое утро по 20 минут греет машину под моими окнами?
- интересно почитать мнения разных людей, которые вчера ночью в ответах не сидели! почему же меня попрекают в одинаковых..
- Если ночью вы захотели есть, то пойдете кушать или будете ждать утра???
- А где вы оставляете одежду на ночь? На стуле, в шкафу, на полу, под кроватью? Навеяно утром, когда проспали.