Прочие дела домашние
Как бороться с мужчиной, который по ночам в одиночку хомячит сладкое? Утром ни одной конфетки нет.
с мужчиной - никак. Просто сладкого не должно быть и вечером:)
Не борюсь.
Прячу конфеты.
Положить сосачки..
не боритесь, любите и убирайте сладкое за щечку...
не покупать конфеты вообще.... понимаю, что жестоко, но по другому --никак!!!!
Прятать в надёжное место все сладости :)
а Вы выделяйте ему его долю а остальное уберите на следующую ночь
хомячьте днем, чтобы ему на ночь не оставалось.
Надо прятать все сладкое под свою подушку. Утром есть сладкое вдвоем будет веселее.
заверни камни в фантики
Хэх, мой такой же, сядет на кухне с ноутом, кило конфет в вазочке будет, одни фантики останутся)
Ну накорми ты его этим садким до отвала, чтоб тошнило потом!
купите как можно больше конфет и выложите все конфеты на большой поднос и, поставьте в комнате, и не забывайте их туда периодически подкладывать ..со временем он их наестся и таскать перестанет
гнать таких вражин надо!!!!
намажь их горчцей
Да ну и пусть хомячит! Мушшшыны же як дети, зато у него настроение с утра поднялось, а у вас фигурка осталась, все поровну)))
)))))))))))))) Не лишайте дитятку сладкого может у него детство трудное было.
Странно что этот мужчина не мой муж, а то бы напару хомячили )))
а это что как-то на весе сказывается? ну пусть ест себе на здоровье, если нет противопоказаний, а вы больше конфет покупайте, видите же что не хватает
Аліна Чернова
Сколько ни купи, все съст.
Прячь, но для начала, оставь 2-3 на столе.