Прочие дела домашние
Как насолить человеку (мужчина) который сейчас спит, чтоб он встал с утра и офигел
чтобы ооооооооочень разозлился
ой! ! мой любимый вариант- накрасить ногти светлым лаком с мелкими блестками, что б утром не заметил, а на работе станет видно, а мой в метро заметил, я в смех, он ругается, а мне еще больше смешно...)))) а лучше на левой руке, точно не заметит... потом)))
А постирайте ему ВСЮ одежду! Чтоб к утру не высохла... хихихихи!
Из пионерского детства - фанты в кровать плескануть и на штаны (правда, постель потом самой же и стирать).. .
пусть детство вспомнит...
Прочел ответы! Обалдеть! Вот таким женщинам мы посвящаем стихи, песни, создаем ради них прекрасное... .
А они нам - то штанину зашить хотят, то в усы, вообще, перца насыпать, а кое-кто отличился: соли на интересное место насыпать... .
Коварство женщин безгранично, мужики не верьте им....
вот как раз возьми и посоли ...а потом исправь *свою ошибку* он точно офигеет!
Сделайте то, что вы никогда не делали. Напр. , принесите ему кофе в постель и т. д.
покрась ему волосы на голове
Поделюсь из своего опыта (точнее - был подопытным) .
Если спит на спине - насыпьте чуть-чуть черного молотого перца на усы или на место где они должны быть. Ожидаемый эффект обеспечен - утром нос будет гореть так сильно, а пламя этого пожара уйдет так глубоко в оскорбленную душу, что Вам в это время не желательно находится в пределах досягаемости.
Либо зашейте одну брючину штанов - эффект тоже замечательный.
Привести в дом Деда Мороза на всю ночь!
Съешь лимон....
Напиши на лбу зелёнкой слово из 3-х букв.
написай ему в тапочки... Я бы ОЧЕНЬ разозлился)
предложи ему утром поехать в кругосветку на рождественские каникулы) ) он офигеет)
елочку новогоднюю на лбу нарисуй! и надпись поздравительную! )
опусти его руку в емкость с водой!
будет весело, но придется купить новый матрац
забейте дверь в туалет
Одну брючину у брюк отрезать, если не жалко и на новые брюки деньги из семейного бюджета брать не придётся.
Я так сделала 15 лет назад, все помнят до сих пор.
Накрасьте ему ногти лаком!! ! или побрейте налысо...
Накрась его своей косметикой, покрась ему волосы какой нить краскной, ногти розовым цветом, и покрашеные волосы залакируй какн ибудь, чтоб афигенно было.... все костюмы покрась врозовый и приклей пушок какой нибудь.... ( покрась штаны спец. краской для одежды)
Намаж его клеем ))