Прочие дела домашние

Вам с детства разве не внушали, что днем спят только дети и смертельно больные люди, которые не могут с постели встать?

Ну и те, кто в ночную сммену работают.
вообще понятия не было спать днём разве после ночной смены
Aigerim Abuova)
Лучший ответ
Нет, мне такого никто не говорил)))
никто и никогда. Люблю днем с часик подрыхнуть

Конечно спите! я всегда спала днем вместе с ребенком. Ставте наконец себя на первое место а никого то ещё.
Евгения Cиражева а почему птица сегодня не синяя?)))
Вика Холод птишка ...это цвет какой?цвет субботы что ли?
Мои гаврики по ночам спали (спят). А днём я при всём желании уснуть не могу.
Но я не считаю, что те кто отдыхают днём (спят по возможности) свиньи! Особенно если деть беспокойный.
Юлия Михайлова
Евгения Cиражева И еще когда день с ночью перепутает, у нас ровно месяц такой кошмар был, мы только днем и высыпались, причем всей семьей)))
нет, меня напротив все пытаются уложить спать днем а я считаю это бессмысленной тратой времени!
и кошки еще))
ошибка.
НАМ???? нет такой хреновиной не страдали предки-внушением про как днем спать и кому.. вот внушали, что грязные овощи и фрукты не есть и грязные руки ВСЕГДА! ! мыть!! особенно перед едой! ! и не брать у посторонних там пряничек или печеньку-непонятно, когда и за что брался человек-можно и таким образом точно не из плохих побуждений угощающего-подхватить каку ю то инфекцию..
Да вы что, кто такое мог такую глупость сказать. Сплю днем, когда дочь спит, отключаю телефон и спать. Я люблю свою семью, но и себя тоже, так что сама беречь себя не будешь, то сядут на шею и начнут ездить. Все мама спит она устала, а все остальные пусть не лезут.)))
Вера Синицина
Галина Борисова Муж психовал, если телефон отключить. И мама и свекровь павдали - но дома было идеально, хотя ночами не спали
не, не внушали. У нас родители лояльные в этом плане люди. Могут и сами покимарить после обеда, если дела позволяют
Оксана Чернова
нет. внушали что 1 час сна днём востанавливает 100% энергии