Прочие дела домашние
Как вы думаете, мужчины которые изменяют, спят спокойно?
Конечно, если бы их мучила совесть, то они бы не изменяли. Вот когда их с поличным застукают, тогда их может бессонница мучает, как бы что придумать получше что бы отмазаться.
Спят спокойно, если уже привык и ему прощают все, то почему бы и не пользоваться)))
Что-бы спать спокойно, надо что-бы любовницу звали также, как супружницу.
я об этом не думаю! пусть об этом думают их жёны!!))
Скажу больше, и даже женщины спят спокойно)
Если никто ничего не знает, всё без палева, чего переживать?
Разве с красивой женщиной уснешь?
От человека зависит. Некоторые сразу к жене исповедоваться бегут, совесть видите ли грызет. Мой видимо спокойно спал, даже когда все факты были на лицо не признался :)
Про всех не знаю. Мой б/у спал спокойно, даже слегка похрапывал.
Спокойно и довольно.
конечно... потому что, или он УМНО изменяет)) ) или уже спит один))
если мужчина умен.. . то жена не страдает от измен! И спят все спокойно!
После хорошего секса спят еще лучше, чем те, которые не изменяют
как младенцы еще и посапывая
98,9% спокойно спят
определённо.
Те кто изменяют спят спокойно. Совесть чиста потому, что её нет
которые постоянно изменяют, конечно спят спокойно, т. к. им ПО ФИГ.
еще как
Судя по тому что, большинство ответов предоставлено женщинами, которые об этом осведомлены - значит изменять не так уж и предосудительно)))))))))))
Потому что яйца жена еще не отстригла)
и ещё храпят
Выпьют пивка, поразмыслят, поспят спокойно, ещё раз подумают в туалете. И решают что говорить не нужно про измену.
Всё зависит от них "совести".
Спим! Ещё как!!!