Прочие дела домашние

Мужчины, которые изменяют-что не так с их жёнами?

Наталья
А я не такой!
Кымбат Хамзаева
Лучший ответ
Да все так, сам засранец, нефиг на жену пенять, раз сам на ней и женился когда то... .

А "все изменяют" твердят только те, кому ни разу не изменяли еще.
Или сами гуляют направо и налево и считают это нормой жизни.
И пусть кто докажет обратное!
...можно ответить немного не в тему... женщины не подозревают о полноте своих возможностей... но всегда готовы привести кучу доводов всего этого не делать...
Шкафы, свиньи, тумбы!)))
повышен уровень гормнов)))))))) ) конечно 3 титьки у них нет) ) но мужики видно ее и видят чужие)) и могут оценить))))))))))))))))))) навеяло?))
Мужчины по натуре все кобели. Даже если и с женами все ок!
свежатинки постоянно хотят.
Инга К
Катерина ... "Мужчины по натуре все кобели" - так говоришь как будто это плохо
ну тут)))))))))) надо смотреть, на степень занятости))))))))) Нормальная мяго так скрутит в бараний рог))))))) по всем аспектам, что не до измены будет)))))))))))))) и запуска бумерангов))))))))
с женами может быть все нормально, просто им надо еще кого-то... но не всем конечно мужчинам (как принято у нас считать)).. а только кобелям) )
Но далеко не все мужчины кобели)
Анна Авдеева
проблемы у мужчин..
В ответах много сидят...
Наташа Мятова
если женщина изменяет мужчине, значит что-то не так с мужчиной.. .
а если мужчина изменяет женщине.... то козел он и кобель!! ! )))
Н=
Настюшка =))
проблемы в сексе
не всегда это так. бывает, что с ними самими что-то
Может тут не столько жены виноваты, сколько вечный спермотаксикоз
вот тут намедни психолог один вещал, что изменяют в основном внешне неказистые мужчины, тем которым "недодали"
Мужчины не изменяют, у них бывает секс с другими женщинами.
Зы. Про себя промолчу) , но есть один родственник, ему 53 сейчас, жене 48..живут прекрасно, двое дочерей взрослых. Но я сколько его помню он практически каждый день летел на машине какую то новую телку пилить. Общее их колличество он даже примерно не скажет- может сотни а может и тысяча.
Я:
Янина :-)
зажрались такие мужчины!
Ну во-первых мужчина, если он МУЖЧИНА никогда не изменит, а, что жена? Сам выбирал.
Жена должна быть в глазах мужчины:

Дома-жена хозяйка
В гостях- женщина королева,
В постели развратница!
Unique Girl _
да все изменяют, когда разнообразия хочется) каким бы вкусным не был бы любимый торт, каждый день его кушать не станешь;)
Мария Рыкова