Прочие дела домашние
можно ли уважать мужчину, который с утра встал оладушек нажарил, белье развешал, желе приготовил.
или это тряпка и подкаблучник?
Ну желе это перебор, пожалуй... а так даже не вижу причины почему это должно как то вызывать уважение или порицание, нормальная ситуация для мужчины. ну приготовил, ну бельё развесил, тряпками вовсе не из за обычных домашних дел становятся...
Альбина Галиулина
почему желе перебор?
А вам нужно чтобы опохмелялся с утра Вот уж не угодишь барышням
Альбина Галиулина
мне?? вы в вопросе увидели что-то про меня и по вопросу определили мое мнение к данной ситуации?
если это был ты ТВОЙ муж, вряд ли бы ты так думала. А так-то похоже на банальную зависть
Альбина Галиулина
как бы я думала? вы в курсе того. как думаю я? задавая вопрос, мне интересно мнение других, если вас интересует мое мнение- я восхищаюсь такими мужчинами
Альбина Галиулина
а данного конкретного мужчину обожаю :) уже много лет :)
Можно уважать, а можно и не уважать. Это как захочется его жене.
Оладушки.... Желе.... Да он тебя угробить решил а ты радуешься.
Альбина Галиулина
меня?? вы где-то в вопросе что-то про меня прочитали?
таких не бывает, ага))))
Альбина Галиулина
может и не бывает, а у меня на диване лежит
да вы че? его не уважать-боготворить надо, беречь и ублажать
от же бабы дуры.... да это золото а не мужик!!!
мой тоже может и кофейку притащить, и мелкого часа15 занять и покормить, чтобы я немного выспалась, а какие он печенюхи печет мммммммм язык проглотить можно:) но и я от него не отстаю, забочусь, балую по мере возможности, то блюдом вкусным, то выпечкой, вчера например всем семейством тортик пекли, все помогали:) муж за духовой следил, я коржи катала, а мелкие крем пробовали, чуть весь не слопали:)
Альбина Галиулина
про дур не поняла?
это мужчина, который хочет порадовать жену!
Уважать за приготовление еды это странно. Нормальный мужчина. Если конечно он после всего этого не сел водку пить))
бабы никогда такого уважать не будут-а того кто даст пинка ид под одеяла и дальше спать будут
Альбина Галиулина
бабы наверное, да, у женщин все по-другому немного
Юля Амирханова
Я вот своего мужа уважаю за такое. Правда, он оладьи по утрам не жарит и варенье не варит. Он иное готовит на завтрак. Обед готовит, ужин.. Уборкой занимается. Мы вместе делим семейные обязанности, нам это доставляет удовольствие.
некоторые бабы такие дуры
Альбина Галиулина
а среди мужчин встречаются умные :)
Нужно уважать. Тут вопрос нужно ли такую жену уважать, ведь она неряха и бездельница...
Альбина Галиулина
почему если мужчина что-то делает по дому, то его жена бездельница или неряха?
Наверное, ночью хорошо ублажила)
Альбина Галиулина
странно все всегда думала что мужчина женщину по ночам ублажает