Прочие дела домашние
Если ночью вы захотели есть, то пойдете кушать или будете ждать утра???
я над собой издеваться не позволю.. пойду и поем
Конечно че нить схомячу, вот только по ночам обычно супруга на кухню вылазки делает.
=)
И к утру - околел.
Никогда у меня такого не было...
Если я еще не сплю то пойду есть, а если сплю то мне есть не хочется.
Буду ждать!
я вообще ужинаю поздно, поэтому ночью есть не хочу.... но если бы вдруг! ! захотелось -- встала бы и хотя бы попила чай с бутербродиком....))
Конечно! Холодильник родной рядом.
ночью сладко сплю и НИКОГДА есть не хочется.. . вряд ли бы пошла...
Если в холодильнике жена-ждать не буду, позову соседку-СИНЕГЛАЗКУ, может она чтой-то даст пожрать?
это как надо спать, чтоб так основательно проснуться, да так, что жрать захотеть. мудрены дела твои, господи.
не вижу препятствий ))
пойду и поем! и спокойно просплю до утра
Буду жрать, чего ждать?
Если я в это время не сплю, зачем я буду ждать утра и портить себе желудок, чтобы он болел, да я и не усну голодная... Я съем что-нибудь легкое и довольная пойду спать :)
зачем откладывать на утро, что можно сделать ночью?!
Если не поем мне снится еда, уже проверенно. Так я уж лучше чуть чуть перекушу. :)
встану и пойду поем
Я лучше поем утром
Пожру но не буду обжератся. А то потом спать трудно.