Вот как раз об этом думаю! Поем, конечно, а то будет всю ночь курица сниться. ))
Но чаще при такой дилемме выбираю что-нибудь лёгкое - молочное, например, или фрукты.
Прочие дела домашние
Если вы вдруг захотели есть, то пойдете или голодными спать ляжете???)))
По разному, но чаще последнее время ложусь голодным. С возрастом стал замечать что на сытый желудок тяжело спать.
лягу спать.. но не сегодня-варится кукурузка молодая скоро буду кушать ням-ням)
Спать буду голодной! Хоть во сне кошмарики посмотрю))))))))))))))
Не дождетесь!
Сандугаш Садуакас
Как, Васисуалий?! Ты же мясо у Варвары ночью из кастрюли тырил по-тихому! Исправился, значит? )))
пойду и поем, а то не засну
каждый раз по разному, сегодня пойду так....)))
я поем)
голодная не усну, буду долго лежать и думать что же можно было покушать :)
Только спать. ПОЕСТЬ МОЖНО И ВО СНЕ.
поем ...иначе не засну)
Я чего нибудь попью: сок, йогурт. кефир часто про запас на такой случай держу, а такой случай у меня почти каждый день.
если очень спать хочу, то потерплю до утра с едой
Поем, потом лягу. Ради чего себя мучить?
Обязательно поем! Надоело себя мучать)))))
нет голодной не уснуть, поэтому обязательно что нибудь съем
голодная спать не лягу !)))
Не экономьте на желудке!!!
лягу спать, а покушаю уже утром)
Не лягу до тех пор, пока не наемся до отвала.... в случае если проголодаюсь перед сном)) )
буду лежать, ворочаться... пока через час все равно не встану и не поем) )
Лягу спать. На ночь вредно кушать.