Прочие дела домашние
Правило не есть после 18 ч.. А если до 18 вам так и не удалось поесть, вы голодными спать ляжете?
Я ем и после шести и после полуночи. Только не жареное и в небольшом количестве, либо ем много, но фрукты, овощи и молочное. :-)
Нельзя есть после 18-00? Так 17-00 - это тоже ПОСЛЕ 18-00! Позже всего на 23 часа.. . И какой дурак после 18 часов ложится спать? Все самое интересное в жизни как раз после 18 часов и начинается...
Никакое правило не следует доводить до абсурда)))
Не совсем так. В диетах обычно почти ничего не запрещают есть на завтрак, серьёзные ограничения в обед и совсем уж драконовские в последнюю кормёжку в 18 часов. Если не успели - съешьте те же продукты, но в меньшем количестве, это меньшее зло.
я сама себе устанавливаю правила. когда у меня ужин-тогда и 18 часов
это бред, а не правило
а я этому правилу не следую
сейчас я ем когда хоочу потому что жду ребенка а вообще старалась после 5 часов не есть а если голодная то пила зеленый чай с молоком конкретно не хотелось есть после литра такого напитка
Кушать нужно тогда, когда хочется. Только знать меру. Можно съесть, например, яблоко или что-то в этом роде.
Я таких правил не поддерживаюсь. меня и так ветром сносит, а уж если я не поем, то вобще....
Ну если ночью есть нельзя, тогда зачем в холодильнике лампочка?
буду есть
Нет, конечно)))) ) Кстати, пойду-ка поем)))))))))))
Значит еште не по правилам
главно эти коллории потом сжечь, а так можешь и в два ночи трапезничать
Мне больше нравиться правило не есть за два часа до сна. Поскольку я ложусь не ранее 12 ночи, до десяти могу смело есть ))))
можно выпить кефир или чай.
а я всегда ем на ночь. при весе 45 кг. и так уже сколько лет....
во всех правилах есть исключения