Прочие дела домашние

А вот если Вы спать легли, а среди ночи вспомнили, что поужинать забыли-что делать будете?

Радоваться и дразнить свою обжористую часть-опоздатушки, опоздатушки! Только откуда такое счастье и такая плохая память (в хорошем смысле слова)
Манара Бeрдалинова
Лучший ответ
Юлия Швецова Простите, хотела 5 баллов поставить :)) а отменить можно как-нибудь?
дальше спать
Вот об ЭТОМ я не подумаю, что сон....:)))))))))))) ) Бегом к холодильнику!!:))))))))))))))))))
Да, это вам не забытая посуда, это проблема) ) Я встану и попью водички, чтоб желудок обмануть)
Ну ...такого быть не может ...как это поужинать забыть? ты еще скажи - врагу отдать ...)))
Позавтракаю вдвойне
встану ужинать, если уже проснулась
немного перекушу и продолжу спать...
спать
Banshhikova61
усну опять
обрадуюсь, что не поела на ночь) и засну с приятной мыслью)
ужинать
D.m.n(Mika) D.m.n
я не завтракаю, иногда мне некогда обедать, а про ужин я почти каждый день забываю и жива-здорова!
хотя спать на пустой желудок не люблю, хотяб воды попить надо и может конфетку или огурчик съесть..
Если в животе урчит, то мне время не помеха. Лучше умереть от изжоги, чем от голода. Я по природе из породы гончих и на всякие диеты не ведусь.
ужинать не встану) а вот если что-то серьёзное забуду сделать, то встану. ну как серьёзное... нужное просто реально. телефон там на зарядку поставить, в сумку что-нибудь положить чтобы потом не забыть...))
Бывало такое. С ребенком наносишься за вечер и забудешь. Если кушать не хочу, то конечно буду дальше спать, а если вспомню от того, что живот урчит, потопаю к холодильнику за перекусом
Даша Гусева
не забываю
спать)
если уж ложилась и не вспомнила о голоде, значит и не фиг есть0
&&& Алена &&&
Спать!)
Плюхнусь дальше спать)!
Видеть ужин во сне )
Спать дальше