Прочие дела домашние
А вот если Вы спать легли,а среди ночи вспомнили,что посуда невымытая,что делать будете?
Да и хрен с ней, с этой посудой))
Мне бы ваши заботы...)))))))))))))))
Подумаю, что мне это снится..)))
Встану и вымою, до тех пор, пока не вымою не засну.
она у меня и сейчас не вымыта, завтра помою...
я раз в неделю посуду мою. так что плевать.
а вот у родителей отец иногда ругается, но из-за такой ерунды будить в ночи никого не будут.
Срочно забуду)
На правый бочок повернусь
Решу, что мне снится... страшный сон.... и переключу его на хороший...:)))))))))))))))))))))))))))
Дальше спать буду
Мне по ночам кшмары не снятся )0 Хотя ...посмотрю, как жена ее мыть будет ))
завтра вечером помою
спать, чего с ней до утра то будет? постоит и так
повернусь на другой бок и спокойно засну.
я о таком среди ночи точно не вспомню. да хоть молоко на плите - когда я сплю - я глух и нем
Ну и пусть стоит, завтра помою, при условии, что там максимум 2-3 тарелки. если больше, то я помою и тогда только лягу. Вообще, я всегда сразу мою посуду и сковородки.
Дальше спать. Я себе не враг - по ночам посуду мыть.
Спокойно спать дальше, да я про это даже и не вспомню! посреди ночи-то....
Утром встану и нажму кнопочку
блин ...да убей меня не вспомню !!!
продолжу спать... хотя такого обычно не бывает)))
обычно не ложусь пока все не уберу за собой! ну если вдруг так, то утром помою...
Спать буду дальше, утром помою перед работой.
помою завтра)
- Маша! Машенька!! ! Проснись!!! !
- Шо?. . Шо случилось, дорогой?.. .
- О УЖАС!!!! ПОСУДА НЕ ВЫМЫТА!!! !
- Как???? Уже бегу мыть!!! !
- Шо?. . Шо случилось, дорогой?.. .
- О УЖАС!!!! ПОСУДА НЕ ВЫМЫТА!!! !
- Как???? Уже бегу мыть!!! !
спать
Нечего. Муж ложится спать поже меня сам помоит.
Спать буду, у меня супруг посуду моет, вот пусть утром встает и моет себе....
да я по несколько дней думаю мыть или не мыть. это всё мелочи, посуда.
Мыть точно не побегу!
Хах) Меня удивит и обеспокоит тот факт, что я вообще об этом думаю среди ночи)
Нафиг посуду
спать !!!однозначно !!!
дальше спать.
ну, если посуда не вымыта вовремя, какая уж разница - среди ночи мыть или до утра подождать, конечно спать дальше!
а вообще, не мытая посуда до утра, что не убранная вся квартира..
Буду убеждать себя силой что лучше помыть завтра)