Прочие дела домашние

Пришел с работы, поужинал и спать. На завтра опять на работу, потом поужинал и спать. А жить когда? На пенсии?

marija-88
Что-то печально, но всегда так или пашешь-денег нормуль, а жизни нет, не пашешь-денег мало, но есть жизнь:)
Наталья Тимашева
Лучший ответ
Алена Литвиненко прям как у меня.. )) второе
А жить - на работе, работой, самореализовываться.
Елена Жихорева
А что делать?
Ну, в конце концов, есть отпуск, выходные.
Асем Кудабаева
а выходные?
ходите в музеи, театры
вечеринки с друзьями
На выходных ещё:)
Алёна Данилова
вот именно !! на пенсии жизнь только начинается )) если здоровья хоть половина осталась ))
спи сколько влезет.. занимайся чем хошь
Елена Высоцкая Меня сократили- я спала до 10.30 - раньше вообще встать не могла.. о чем это говорит? что не хватает сна и покоя.. все скачешь как кенгуру
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
Лариса Букус
На пенсии на свою пенсию объедешь весь мир, ещё и надоест
Настя Потехина
не переживай не дотянешь с таким графиком
Елена Высоцкая Ничо себе- утешили
Если доживешь :)
Я работаю посменно... Три раза Пришел с работы, поужинал и спать.... Потом три раза проснулся и делаю что захочу
Ну размечтался отдыхать, покой нам только сниться будет, так же и на пенсии будешь работа, ужин и спать и ещё внуки будут мозги выносить.
Римма Гаевская
Елена Высоцкая Как вспомню- моя свекровь вставала ежедневно в 5 утра и начинала на всю ораву есть готовить... заодно машинку стиральную запускала ...строго без выходных и отпусков, а по осени- еще банки- склянки до 2 часов ночи закручивала..
На даче- первая встанет и последняя ляжет, правда. днем отдыхала- спала.. а вообще все делала и в доме и в огороде... и зимой и летом...
Рабы не живут: живут господа. Капитализм!
Тяжело первые 20 лет. Потом привыкнешь.
Люда Буторина
На пенсии не жизнь, там в поликлиниках будете отираться...
А пенсия маленькая и опять на работу, поужинал и спать...
Ирина Собина
Нужно вычеркнуть 2 пункта, ужин и сон
Заведи компьютер себе и живи
смените работу, раз график не устраивает
зато время-то-как летит! радуйся, что работа есть
Вера ***
есть французская песня об этом... SOS
одна из самых сложных песен в мире
её отлично исполнил казахский певец Димаш Кудайберген.. на конкурсе в Китае
просто космос)
После ужина нельзя сразу ложиться спать, минимум хотя бы час посиди, (положено два) иначе проблемы с желудком пойдут и с пищеводом (грыжа пищевода). пободрствуй немного а потом на отдых.
Елена Кароль
Жить нужно сейчас)
О&
Оля"" ""юдина
У меня так знакомый работает в ГУ МЧС. До 18-00 - 19-00 на работе... потом в пробках 2-3 часа. Приехал домой, поел, помылся, лёг спать - потому что вставать в 5-00. Снова в пробках на работу. Спрашиваю - КАК ТАК? Он отвечает: "Втягиваешься".
Вика Пельтек
Елена Высоцкая Мне братик говорит- А кому сейчас легко?
Как из Альфа. Уволился, купи дом на колесиках и путешествуй)
Печально конечно... петля во времени, а потом на шее. Вырваться сложно. Желаю успехов, сил, удачи и воли чтобы вырваться из петли....

Завтрак-работа-обед-работа-ужин-диван-телевизор-сон

https://www.youtube.com/watch?v=rAOcXhF5Qaw&list=PLDbKSXadh_YcbdpwnYjDRcnMQULaZVFDe
А почему так? -задумайся:)