Прочие дела домашние
А вы после 18-00 кушаете или терпите до утра ?! )
Ем, конечно.. . )))))) Думаю, всё-таки мало кто это соблюдает. Менталитет у нас не тот, чтобы съедать яблоко тогда, когда это положено ))))) На Западе, если время обеда, то все дела сразу кончаются: война войной, а обед по расписанию )))) Немец, например, не допашет метр, но обедать пойдёт ))))) Но мы ведь не немцы какие-нибудь ))))) "Умом Россию не понять" и нас тоже )))) Когда хотим, тогда и едим )))))
муж налили чай, младшая испекла блины, старшая грозиться помыть посуду.. и что, после этого, я скажу семье-нет, я не ем после шести!???
После 18.00 не кушаю и не терплю. Я уже за много лет привыкла, и вечером в себя просто ничего не запихну. На крайняк стакан кефира.
А вот плотно позавтракать люблю.
я в осном после 18,00 и люблю покушать
Кушаю с большим удовольствием. А как по-другому, если только в 18 приходишь с работы, на работе хавать начинать что-ли?
Один раз живем что за садизм в самом деле!
не когда не парился
Если в 18.00 поесть, потом до утра есть не хочется, а если захочется, пресс покачать и приседания сделать нужно и опять не захочется)))
Такой ерундой не страдала. Зачем морить себя голодом? Хочешь похудеть, иди в спортзал.
Кушаю. и по ночам тоже.
Ем перед сном. В 24 ложусь спать, значит 23.45 ем. Моя бабушка говорила: если голодным спать ложиться - душа по миру пойдет. (милостыню будет просить)
Кушаю и не раз
Если привыкнешь ( а привыкнешь точно) к такому режиму то терпеть не придется, будет как в порядке вещей. Проверено на себе.
Кушаю не позже 22
в 22-23 кушаю
когда как. .
но лучше не есть спать крепче будешь и высыпаться
перед снов выпить только стакан прохладной воды убивает аппетит
Всегда кушаю когда хочется :) Зачем себя мучить?
Ем когда захочется)