Прочие дела домашние

а вы после 18:00 кушаете?

судя по количеству света на кухных в нашем районе, кушают после 18 все, даже трезвенники и язвенники)))
Лаура Зарымканова
Лучший ответ
конечно кушаю
Елена Гусева
конечно, иначе умру с голода до утра
Tatyana Tishkova
ага и даже пью
иногда, если раньше не успела поужинать
Конечно, после 18 самый жор и начинается))
Асел Адилхан
есче как, на меня жор почему то именно вечером нападает
Нет, обжираемся после 19.
Разумеется.
конечно)) )
сдержать себя не могу)
Юлия Волкова
Эти продукты обязательно нужно есть на ночь!

С наступлением осени, а затем и зимы, многие люди начинают постоянно испытывать сонливость или бессонницу. Однако с этим можно легко бороться.

Оказывается, для того, чтобы хорошо спать, полезно есть на ночь. Наиболее полезен ужин из продуктов с высоким содержанием триптофана, который стимулирует выработку веществ, обеспечиваюших полезный сон. Эти продукты: сыр, молоко, семечки кунжута.

Поэтому бутерброд из цельнозернового хлеба с сыром на ночь станет прекрасным снотворным. В то же время сну мешают продукты, содержащие кофеин. А вот голодать на ночь очень вредно, поскольку это может привести к проблемам с желудком.
C повышенным аппетитом ) Правда раньше 1 часа ночи не ложусь спать
да)))))))))))) вот сейчас кабачковыми оладьями с чаем как душу отведу!!!!
Lenok Lenok
а как же!!!
да, кушаю
Конечно!!!
пью воду и яблочко съедаю.
У меня только день начинается, так что кушаю плотно, чтоб сесть за комп.
Злая Зая
Кушаем. Но во всем надо знать меру и не набивать пузо ;)
прихожу с работы поздно и голодная
Основной прием пищи как раз с 18 начинается.