Прочие дела домашние
А где вы оставляете одежду на ночь? На стуле, в шкафу, на полу, под кроватью? Навеяно утром, когда проспали.
В чулан все прячу, в чулан... и на замок... ----знаете какие мыши невоспитанные пошли....))) )
В шкафу обычно, на стуле только если что-то с вечера выглаженное висит.
Где придётся оставляю. . Но бывает, ищу не там, где пришлось оставить..; -))
нет у нас есть спец. вешалка для одежды
вот такая еще внизу есть сеточка

_Anara _
ой какая штука классная,давно хочу такую купить.А сеточка внизу верноятно для носков?
угу. . на случай проспанья на работу - на стуле. . .
а если завтра, как щас, выходные - то в шкаф прячу.. . чтоб отдохнуть от рабочей формы служащего госучреждения. . завтра позволю себю всякие милые красивости.. . :)))
Домашнюю одежду перед сном оставляем на спинке кровати, что бы с утра было удобно - протянул руку и оделся. Ту которую одеваем на работу вешаем в шкаф.
) А чем люстра не угодила?
костю в шкафу все остальное вечером стираю
Где попало, в зависимости от обстоятельств засыпания=)
Если вечером была полна сил и энергии - могу и в шкаф сложить.
в шкафу, как правило.. . оч редко на стуле...
оставляю каждый раз, на своем месте, а утром, каждый раз это место ищу!
На стуле
А когда как. Когда на стуле, частично на пуфике, чтото в шкафу. носки с утра строго на батарее сушатся после вечерней стирки))
На стуле)
Вешаем на стул, кошка ночью все снимает и спит на одежде.
Чаще всего в шкафу
С работы приходим, перелдеваемся в домашнее. А вечером перед сном одежду в ванной оставляем, а там переодеваемся в пижаму
На стуле
на стуле или в шкафу)
У меня всё по местам, в шкафу всё на своей полочке. Вот только как все спать ложатся, хожу по квартире и раскладываю по шкафам вещицы детей и мужа. Говоришь им, говоришь, а все как по барабану.
в шкафу.
в основном в шкаф, но бывает, что и на стуле