Прочие дела домашние

Девочки, а вы свою уличную одежду где храните - на стуле/кресле/диване/в шкафу? А лифчик куда складируете? ))))

Я вот седня пришла, одуревшая от жары, раздевалась сразу, раскидывая одежду по мере приближения к душу.. .
Потом стала прибираться, собирать разбросанное, все обыскала - лифон найти не могу.. .
Ну вот куда я его могла забросить, а?
Юлия Кревсун
Все бросаю в комнате дочери, она уехала от нас, в столице живет, а я ее комнату под гардеробную использую... напомнили, нужно там УБРАТЬ!!!
Алла Дубина
Лучший ответ
Его домовой себе забрал - вечером вернет)))
Если вещи мокрые от пота, то в стиралку складирую всё.А так - вешаю на плечики в шкаф, а насисьник в ящик с трусами.
Aia546 Калдыбаева
у меня гардеробчик.. там вешалка для верхних вещей и мягкий шкафчик из икеи для всякой всячины.. в том числе и для бельишка.... а лифчик я 3 дня искала ((а он лежит, блин, в камодике на своем месте (((
Наталья Трайзе
и в шкафу, и на стуле
чаще он - в корзине для белья лежит
потерь не было
Juldyz Ahmetova
Для бюзиков - один ящик в комоде, для трусиков - другой, вещи - в шкафу... А ты уверена, что в лифоне домой пришла?..
Юлия Кревсун уверена))))
все в комоде и в шкафу, по дому ничего не валяется, тем более не висит на стульях. Нижнее белье в специальном отдельном ящике. Я люблю раскидывать, но тут же совсеть просыпается и сразу же убираю где кинула
Aliya Bulekbaeva
Вешаю на спинку стула, возле комп. стола, а лифчики складываю где и вся одежда лежит или в стирку. . Загляните в стиралку, может туда забросили) ) У меня бывает так)
Марина Малая
знаешь про Машу-растеряшу.... надо вещи убирать, не придется их искать.
Полина Белая
ахаха... Жееесть.. сочувствую тебе.. . врядли тебе тут кто то подскажет куда ты свой лифак закинула
хах на место ложить нужно)
Малика Жанат Не ложить - класть