Прочие дела домашние
Как думаете, зачем женатый мужчина ночью дома залез в шкаф (не взять что-то, а сам, "всем телом")?
Добрый день ЕгОзА! Мне кажется, что он явно проснувшись, перепутал где он находится, Скорее всего ему почудилось с просоня, что он у любовницы заночевал. А может быть он очень долгое время в частном доме жил с частичными удобствами, вот и заскочил по привычке в "сортир" но нужде малой .Это хорошо еще, что в окно со страху не сиганул.

Елена Лобанова
Пасиб :))))))))Ржунимагу :))))))
Может по пьяни с туалетом попутал?
Спросонья показалось, что он не у себя...
Привычка- вторая натура!
Ой ! ))))
Тебе сказать, что я подумала ? ))))
Елена Лобанова
Привет, Перчинка :))) Конечно, скажи :)))
Никак сон с явью перепутал!!!
Елена Лобанова
Привет :)))
Это болезнь - "пряточный лунатизм" называется.
Елена Лобанова
Привет, Андрюш :)))
Стереотип сработал
Это он сексуальные игры затеял..)))
рефлекс, видать!
перепутал ))))) думал в туалет пойти - а дверью ошибся ))))
а может среди ночи вспомнил, что жена его просила дверцу у шкафа подрегулировать - вот и полез петли подкручивать )))))))))
Жену с любовницей перепутал и на всякий случай в шкаф смотался.
ПАриснилось, что там кто-то есть))
Ролевые игры?.. .
наверно вам в дверь посредь ночи неожиданно позвонили и вот рефлекс сработал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Надеть презик
Ему снилось, что он у любовницы, и вдруг нагрянул муж..))))
может сюрприз какой хотел сделать или пошутить, может лунатил
А моет ему экстрима захотелось?
привычка???
чтоб утром жене сюрприз сделать =)
Может лунатик!
Туалет наверно перепутал
ПРивычка))))
Возможно он хотел проверить влазиет ли в шкаф любовник его жены, и удостовериться что ему там удобно, плюс выянить углы обзора из шкафа, в случае необходимости наблюдения за женой например. Ведь знание - сила. =)
спрятался от секса с женой....:):):)
Забыл, где находится. Инстинкт)))))
а в шкафу он больше никого не припрятал?)))))
его кто-то тда позвал...)))
Лунатик)
В дурдом его немедленно!