Прочие дела домашние
А как думаете, если женатый мужчина, отец маленького ребенка так поступил, то он что, сволочь что ли? (+))))
Если мужчина поехал на неделю в Минск на свадьбу к двоюродной сестре, вместе с родителями? Они очень просили его поехать вместе, повидать родню...Как по вашему, совершил ли мужчина преступление против жены и ребенка, согласившись на подобную поездку? И почему?
есть разные стадии любви и как следствие отношений, которые этой любовью регулируются. на стадии, которую я считаю простейшей, начальной, есть одна важная особенность - невротическая зависимость от физического наличия любимого рядом без учета того, что собственно надо ему, любимому то бишь. когда-то я бы на поставленный вопрос - ответила "да", сегодня бы отнеслась совершенно спокойно.
Тамара Русских
Согласна. Некоторым за радость сплавить мужика на неделю а то и больше чтобы отдохнуть)) Мы с мужем не можем более 2 суток по отдельности существовать , хотя уже более 3 лет вместе.Если честно мне не хочется чтобы наступило то время ,когда нам будет по фиг кто куда уедет и сколько дней будет отсутствовать.
В каждой семье свои заморочки.. .
Я даже не знаю, чтобы было лучше для меня - всё зависит от того какие отношения в семье с родителями, между собой...
А что он плохого сделал?. . Ну, поехал на свадьбу и что?. . Жену и ребёнка не взял?. . Это нормально, если ребёнок маленький. Нечего ребёнка утомлять дальними поездками. Жена может с ним посидеть. Потом этот мужчина должен вернуться обратно к жене и ребёнку и всё.
Не понятно что тут плохого...
Думаю, что нет - это я про преступление. Прямо уж сразу и преступление!
НО объяснить как-то такое положение вещей - поехал без жены и ребёнка - надо было. Что там, не знали, что он не один живёт?
Да я бы рада была, что он с родителями поехал, а не потащил меня, да еще с дитём, в деревню к своим деревенским родственникам, которые заставляли бы меня жрать пироги и пить молоко)))
Да нет, просто жене-то обидно наверное.... проигнорили ее..
это его семья. мне кажется только эгоистичные женщины требуют, чтобы муж был к юбке привязан. У меня муж без проблем помогает родителям, и ездит без меня на праздники, если я не могу. Я вообще довольна, что у меня муж нормальный и ответственный сын, а не чмо пофигистичное.
он не сволочь, но мог бы и жену с ребёнком взять...
А почему жану не взял с дитём???)))
почему это вы считаете преступлением?
вообще не понимаю в чем проблема ))))))))))))))))))))))))))
Нормальная ситуация, просто многие жены уже не знают к чему придраться.
Нормальный мужик, помнящий родство. Вот у нас в семье тоже все очень близки и двоюродные. что родные, свадьбы. похороны и юбилеи, это обязательно. Кто материально не тянет подобное сборище, собираемся по кругу, но отменять вечеринку не будем.
Мой бы не поехал. Он терпеть не может все эти вечеринки длиною в неделю. В моей семье раздельно никто не отдыхает.
почему это у женатого мужчины с родителями есть родные и что за грех такой если он их увидит на торжестве
ну почему же уважить родителей это пеступление??? ?
а если ваши родители вас о чем то попросят вы им откажите?? ?
совершенно ничего криминального не вижу.. . если вам с ребенком тяжело дома одной то надо было ехать.. . тем более что куча родственников которые бы тискали малыша всю неделю.. . а вы бы отдыхали...
а у меня с мужем конфликты были, что он тащил меня в гости на свадьбы-юбилеи родственников... терпеть не могу эти обязательные поездки особенно, когда дети маленькие были...
Навеяло моим вопросом?
Алиса Зазеркальная
Да...и это уже про моего мужа. Я кстати его даже выгнала, он переживал, а не обижусь ли я..))
Все дело в разнице.
Если это один-два раза.... это одно дело.
А если это уже система, то нах такой муж?
Конечно не сволочь, но любой женщине было бы приятно, если бы он с ней посоветовался по этому вопросу))