Прочие дела домашние
О чем думают женщины, когда мужчины говорят, что дети, которые у него уже есть, используются женой против него?
и ты ему веришь? он плохо отзывается о жене... это уже не мужчина!!!! даже если у них прошла любовь он все равно не имеет право отзываться так о матери своих детей.... и если с тобой расстанется ты готова к таким обвинениям... тем более речь идет и о твоем будущем ребенке.... беги от него подальше!!!!
"Ну и козёл же ты.... " - думаю я,,,
это не правильно.
я ничего недумаю
Я не знаю о чём думают женщины, но, что вольно или невольно детей они настраивают против отца, это правда.
Почему это? Наверное, от извечной женской глупости, потому что заземлённые создания, не могут мыслить масштабно (как космические - мужчины) и хотя бы на несколько шагов вперёд.
Быть может сказывается происхождение Евы от ребра Адама. Но, всё равно, без них нельзя, пусть они и глупенькие, но в тоже время самые лучшие!
это тайна. .
я всегда смотрю как мужчина ведет себя.. как говорит про бывших подруг... как относится к детям
Ведь он также будет говорить и про меня... и про наших детей...
ЭГОИСТЫ они, а ммы не хотим в это верить
Это знакомо! Просто впадаю в Ужас! Больше детям времени уделять надо !
Я думаю в такой момент.. . Что ему больше не к чему придраться.. . (еда готова, дом убран, дети по местам, капризы выполнены, нос забыли подтереть.. . мужу.. .
Добавлено 5 минут назад
А на что надеются мужчины, давая этим понять, что они не любят своих детей?
На нехватку внимания, в случае если у вас серьёзные отношения.. . А не так, не успели пожениться и на ровном месте, вместо банального непонимания выростает проблема.. . Просто мнение, если чё...
Добавлено 5 минут назад