Прочие дела домашние

Как вы думаете, по какой причине гуляют женатые мужчины?

Как вы думаете почему мужья гуляют?
Ведь женились на любимых!! тем более мало сейчас мужчин которых можно заставить женится даже по беременности, дак в чем причина? не все же поголовно кабели?! Что то не хватает в жене?
A. N.
Уже не помню где вычитала, что одной из причин мужской измены является его настолько сильная любовь к жене, что его так и прёт с кем-нибудь ею поделиться (любовью). Даже не знаю как это понимать...
Ludmila Makeeva
Лучший ответ
A. N. Ничего себе)))
попробуйте есть только черную икру каждый день три раза в день. она осточертеет уже через неделю.
или носить всю жизнь одно и то же платье, смотреть всю жизнь один и тот же фильм. нравится такая перспектива?
вот и ответ.
Катя Свищёва
Надоедает однообразие
A. N. Что для вас является однообразие в семье?)
..не все гуляют... это просто категория мужиков таких.. вроде им и хватает всего.. а погулять по другим девкам прям край как надо.. потом плюются.. типа вт нафига я это сделал.. проходит время и опять по новой...
A. N. Это и есть кабели) а есть такие кто влюбляются?)
может это просто стереотип уже такой сложился? В моём окружении, а оно не маленькое, таких случаев нет.
да дофига причин, начиная от принципов жизни и воспитания (тупо козёл и шалава), заканчивая реальными проблемами в семье.
Арай Ахметова
Значит нет доверительных отношений в семье
Maha ***
Ух.. много причин...
Я помню офигела от списочка возможных причин измены мужа... мужчины охотники и после свадьбы нельзя раслабляться. он тебя поймал, а ты трепыхайся время от времени, чтоб подогреть его интерес.
и в жене бывает не хватает, и разговаривать об этом боятся друг с другом спокойно... без унижения и притензий.
A. N. Вы правы, ведь даже психологи рекомендуют разговаривать между собой!
РАЗНООБРАЗИЕ
A. N. А влюбится просто не может?)
причин может быть масса.. может жена надоела, может у нее голова болит постоянно или за собой следить перестала.. а может просто по сути своей кобелина
A. N. Верно)
часто девушки перестают следить за собой так как было до совместной жизни, полнеют после родов, ходят в халате постоянно, не красятся и т. д. А мужчина как ни крути любит глазами.... Плюс опять же мало кто вносит разнообразие в сексуальную жизнь. А мужчину в наше время нужно держать в тонусе! Тогда и гулять не будет
Az
Aziza
A. N. Золотые слова)
это исторически сложилось. Военные были в дальних походах и необходимость совокупляться с доступными "трофеями" была естественной потребностью. А сейчас, когда в плену всего одна женщина, мужчина подсознательно собирается идти воевать и собирать трофеи. Особенно венерические.