Как вы думаете почему мужья гуляют?
Ведь женились на любимых!! тем более мало сейчас мужчин которых можно заставить женится даже по беременности, дак в чем причина? не все же поголовно кабели?! Что то не хватает в жене?
Прочие дела домашние
Как вы думаете, по какой причине гуляют женатые мужчины?
Уже не помню где вычитала, что одной из причин мужской измены является его настолько сильная любовь к жене, что его так и прёт с кем-нибудь ею поделиться (любовью). Даже не знаю как это понимать...
A. N.
Ничего себе)))
попробуйте есть только черную икру каждый день три раза в день. она осточертеет уже через неделю.
или носить всю жизнь одно и то же платье, смотреть всю жизнь один и тот же фильм. нравится такая перспектива?
вот и ответ.
Надоедает однообразие
A. N.
Что для вас является однообразие в семье?)
..не все гуляют... это просто категория мужиков таких.. вроде им и хватает всего.. а погулять по другим девкам прям край как надо.. потом плюются.. типа вт нафига я это сделал.. проходит время и опять по новой...
A. N.
Это и есть кабели) а есть такие кто влюбляются?)
может это просто стереотип уже такой сложился? В моём окружении, а оно не маленькое, таких случаев нет.
да дофига причин, начиная от принципов жизни и воспитания (тупо козёл и шалава), заканчивая реальными проблемами в семье.
Значит нет доверительных отношений в семье
Ух.. много причин...
Я помню офигела от списочка возможных причин измены мужа... мужчины охотники и после свадьбы нельзя раслабляться. он тебя поймал, а ты трепыхайся время от времени, чтоб подогреть его интерес.
и в жене бывает не хватает, и разговаривать об этом боятся друг с другом спокойно... без унижения и притензий.
A. N.
Вы правы, ведь даже психологи рекомендуют разговаривать между собой!
РАЗНООБРАЗИЕ
A. N.
А влюбится просто не может?)
причин может быть масса.. может жена надоела, может у нее голова болит постоянно или за собой следить перестала.. а может просто по сути своей кобелина
A. N.
Верно)
часто девушки перестают следить за собой так как было до совместной жизни, полнеют после родов, ходят в халате постоянно, не красятся и т. д. А мужчина как ни крути любит глазами.... Плюс опять же мало кто вносит разнообразие в сексуальную жизнь. А мужчину в наше время нужно держать в тонусе! Тогда и гулять не будет
A. N.
Золотые слова)
это исторически сложилось. Военные были в дальних походах и необходимость совокупляться с доступными "трофеями" была естественной потребностью. А сейчас, когда в плену всего одна женщина, мужчина подсознательно собирается идти воевать и собирать трофеи. Особенно венерические.