Прочие дела домашние

Как можно применить гитару, на которой никто не умеет играть?

привет, Анют.... мне вот интересно, а что же такое "испанский воротник"....честно, не знаю.... а гитару? так повесить на стенку - украшение интерьера. ))) я например, играла на гитаре "как на гуслях" (на коленях) , прикольно так.... а если ещё есть самоучитель (можно в нэте порыскать) так вобще под настроение посидеть побреньчать.... здОрово!
Ангелина Виноградова
Лучший ответ
Елена Овсянникова Привет, Анют! :)))
Сделай кому-нибудь испанский воротник. А может все же лучше научиться на ней играть?
))))))))))Привет))))) Сделать кому-нибудь испанский воротник)))))))))
Как средство защиты от нападения!!!!
Atalia Elle
В походе играть на гитаре в карты или в домино - самое дело!
Азиза Умарова
Повесить, чтобы все думали о том, что кто-то играет. А на просьбы сыграть говорить-нет вдохновения!
Думаю, что использовать ее "для интерьерУ", т. е. повесить на стену. Или позвать того, кто УМЕЕТ на ней играть, уж он-то, наверняка, найдет ей применение.)))
При скандале: -))) попробуй сыграть глядя в глаза аппанента на пике разговора. Для начала убери все опасные предметы, лопаются не струны а нервы: -))). Хотя эта игра на столь древнем инструменте может закончиться приятно: -))).
Куча применений, все не опишешь гыгыгыгыгы: -))).
Aisha Aisha
Сделать "испанский воротник"!
Елена Гладкова
как подарок тому, кто умеет играть
Нарисуйте картину Я видела в Испании такую гитару Очень оригинально
Ви
Виола.
Подарите мне!! ! По почте!
А кто сказал, что гитара не ударный инструмент???
печку хорошо растапливать - дерево сухое, горит жарко.. . :)
Юлия Монина
Подарить тому кто умеет.
устроить стильную фотосессию:)
На ней сало можно нарезать.... короче вместо стола использовать)))))))