Прочие дела домашние
А вы язык за зубами умеете держать или его надо привязывать?:-)
Мне иногда трудно это дается....я болоболка по натуре,если конечно это не тайна и тогда я нем как рыба))))))))
Не то чтобы привязывать, завязки не помогают, иногда и отрезала бы его себе сама!
лучше завязать от греха по дальше ))))
"Добрые" люди научили помалкивать.
да (кто слишком много болтает до старости не доживает)
Хм... теперь умею)
Я не люблю выбалтывать все и вся... А так рот не закрывается)))))))))
Типа того.
Нет, не трудно. Хотя всякое бывает. :)
ели надо всегда сохрню в тайне а так он для чего болтать
так мы с тобой, Любань, одной крови)) ) сама знаешь как мы болоболкаем с тобой))) ) а на счет секретов ты права.. . смысл им тогда делиться, если ты его не сохранишь?))))
Язык мой, враг мой!
держать язык за забами не умею ваапче!
все зависит от того, чья это тайна! иногда сам собой держится, а иногда ничем не удержишь, хоть пришей!
мне лучше молчать, это точно, учусь...
Скока раз уже восклицала: Ну кто тебя за язык тянул!!!
ну меня если не предупредить, о том, что говорить не нужно, обязательно растрезвоню ((а если успели предупредить, то я ни ни.... тттссссс)))
Ох! Лучше бы привязать!
Я еще в детстве подруге такой вопрос задала. Нам лет по 12 было тогда. Дык она мне на полном серьезе ответила: "Нет, не умею. У меня прикус не правильный".
Не скажу.
У меня вроде не вываливается....
не надо рот открывать