Прочие дела домашние

Тока по-чесноку+. Если вас забанят,будете прилежно ждать окончания срока или будете отвечать с нового ящика?:)))

__
_________ _________
Конечно фулюганить начну =)))
Наталья Исмаилова
Лучший ответ
Банили ужо. Честно ждала "от звонка до звонка":-)) Без всяких УДО: -))
С некоторых пор копится обида на модераторов сего проекта, поэтому я уже готова его покинуть и не возвращаться.
Положу на всё это и больше не вернусь.
Вряд ли забанят, я не буйная)) )
Но если случится, то пожалуй переделаю много накопившихся дел. Мне только на пользу пойдет!)))
Алина
буду ждать.
Я и без бана забросила старый. Мне на этом проще (там много разных привязывались, имя было настоящее).
F. S.
kak zabanili, tak i razbanjat. esli povoda ne bylo
ппц, вот я задумалась.. .
Наверное, придется завести ящик... Умру ведь без Ответов-то!
если до этого дойдет.. то с нового, наверно
с тем же ником и авой))).. что б не путались
Подожду, сколько
требуется...
Оксана Егина
ждать буду....
уже банили - родился заново=)
Анна Аннушка
Во-первых не забанят, не за что, а во-вторых если все таки случится такая несправедливость, то есть у меня ешо ящичек!
ждать буду
уже ждала
Saltanat Saparbaeva
конечно с нового
Буду ждать... ну если сильно захочется тогда придётся создавать новый ящик =)
буду отвечать с нового:)
Alfiya Abieva
я спокойно обхожусь без "ответов". полгода тут не была, могу ещё столько же не появляться...
Маша Балан
А я ДУМАЮ что если скрывать нечего и плохого не делаете то все будет в ажуре! ну а если то все к лучшему = новая жизнь! ведь зачастую мы сами себе проблем добавляем !
Лилия Lili