Прочие дела домашние

А как вы думаете (ток по чесноку) у вас есть завистники?

Анна Свиридова
У меня ощущение, что мне постоянно завидуют, поэтому я ненавижу и боюсь комплиментов. Завидуют на работе абсолютно всему- серьгам, которым 35 лет, кольцу, которое купила в ЦЕНТР-ОБУВЬ за 60рублей, новому палантину (за 180рублей) , прическе, сумке и даже тому, что мой рабочий день всего пять часов, а не восемь, как у большинства! Стараюсь уже меньше общаться и придерживаться образа бледной моли!
Я уже молчу о зависти из-за возраста. Ну, не выгляжу я на свой возраст, что я могу сделать?!
Юлия Ворожбитова
Лучший ответ
Я точно знаю, что они есть)))
Анна Свиридова Ахахахахах)
Думаю у нас у всех (кто на ответах постоянно и давно) есть завистники)))))))
Если по чесноку, то я об этом не думаю.
Это до какой степени нужно быть самоуверенной, даже больше самовлюбленной, чтобы себе это представлять....
Nastya Kravchenka
Думаю, что нет. Ничего сверхъестественного не имею. Так чему завидовать?!))
Алена Ильина
по чесноку ?
хватает -нооооооооо я как мне говорил отец -что если кто то тебе завидует
тоооооо чувствует твое ПРЕВОСХОДСТВО
так что зависть мне добавляет -азарта -мол раз завидуют то я круче
но холодный разум сохраняю и не зазнаюсь
Александрия
есть, хотя я не хотела бы, шоб они были
Катя Макарова
я честно НЕ ЗНАЮ, ибо не думаю на сей счёт, мне по фиг
Завидуют всему - худому завидуют, что худой, толстому, что толстый; богатому в богатстве, бедному в свободе от материального, завидуют даже калекам. Поэтому стараюсь не дразнить никого и себе не позволяю слишком уж завидовать. Хочется, конечно, и того и этого, но не настолько, чтобы желтеть как шафран.
Татьяна Мусина
Конечно есть.. . но это их проблемы )))
настолько завидуют, что даже не скрывают это..
**
***ольга ***
Тут вот одна похвасталась, выскочила наперёд других, а её просто жалеют, сочувствуют, несчастная она... Вряд ли ей завидуют: )
Надеюсь, у меня нет завистников, не хотелось бы, чтобы они были:)) ) Пусть будет больше счастливых, а не завистливых:))
Наталья Кармановская да нечем хвастаться-то :)
так... потявкать)
И не одын...)))
уверена, что да. Мало кому нравится, что у меня всегда все хорошо и как бы мне плохо не было, ни одна сука об этом не узнает
Есть.
Хотя я их не понимаю. Не вижу поводов завидовать)
к сожалению-да
Я думаю, что нет. И не верю, что люди могут такой хренью вообще заниматься, завидовать, потому что на самом деле никому друг до друга дела нет.
к гадалке не ходи, 100% есть.
Мария Ефимова
увы, да.
Одна дама точно есть.
именно поэтому и не общаемся уже.
думаю да.. . и те, что не тихо завидуют в уголке...
Dilyara Kadi
а как же без них то...
у меня нету
конечно есть, а у кого их нет (
у всех они есть.. . просто некоторые завидуют так, что не догадаешься...
Увы, они есть у всех!
у всех есть завистники! и каждый завидует чужим успехам! вопрос какой завистью? черной или белой?
есть и завистники и злопыхатели.
Kenschinw1989
Да. Да - к сожалению.
Nataly Kuchmiy
конечно))))))))))
Однажды близкая подруга убила наповал - " Вот я в санатории езжу, на фитнес хожу, регулярно в баню, а ты чувствуешь себя лучше... (((" Шок со веменем прошёл, дружим дальше...)
Я считаю зависть не такое уж плохое чувство. Пусть завидуют. Но недо давать поводов для зависти
C@
Chain @mail.ru
есть, и злостники тоже.
да. Они есть у всех, у кого мало мальски хорошо в жизни
Еще как есть! У меня, например, парень на 21 год меня младше, красивый, умный, так в наши отношения все лезут, кому не лень. А как еще это объяснить, как не завистью?