Прочие дела домашние

Как думаете сухарики с чесноком ребенку(год и 8) не вредно?

Состав - хлеб бородинский, соль, чеснок и масло подсолнечное.
Утром нажарила.
Он ходит вон таскает по одному и лопает.
Думаю может тарелку повыше поставить или пусть ест?
Чеснок меня смущает, но ему нравится..
Юлия Карпунина
БЭз фанатизьма.... Потому как поджелудочная такой крохи, токо формируется.
Наталья Жигирева
Лучший ответ
так свои ж сухарики!
пусть лопает... тока потом обопьёться))))
свои же сухарики... пусть кушает
Пусть они и домашнего приготовления
Но они во первых жаренные
А это вредно для печени малыша
До трех лет диетологи не рекоменд жаренное вообще давать
Та что немного пусть по лакомится и убери
Может навредить ему такая пища
Лучше по немногу ее
Собственноручно приготовленные принесут только пользу.
**
*алена* *
вот блин, тоже хочу, вкуснотища
не вредно. сколько там чеснока то
рецептик?
Laura Aralbayeva
Юлия Карпунина Самые вкусные из бородинского хлеба, поэтому их нарезать, в духовке хорошо просушить.
Когда просушатся чуть маслом подсолнечным полить, хорошенько перемешивая и солью с чесноком посыпать(запах чеснока на всю квартиру=0)). Масло нужно, чтобы соль равномерно прилипла и не осыпалась.
В восемь лет я впервые попробовал вино и вот до сих пор жив и здоров. Думаю сухари с чесноком тоже можно есть в таком возрасте.
Vikysik Vasilchenko
Всё в меру хорошо, но вот жареное - ещё рано такому маленькому ребёнку. Печень у нас, в одном экземпляре, и на всю жизнь.
Ну говорят же медики - приучайте ребёнка к чесноку, и он у вас никогда не будет болеть.
Aliona Shukan
я единственное боюсь раз переест.. сами сухарики то жирные и начнёт его подташнивать ((( не привык его ещё желудок к обилию такой пищи... а так чо вредного то
нет нет что вы еще пивка тоже не вредно будет
The Diana
Чеснок не повредит.
Я тоже люблю чеснок. Надо сегодня вечером после работы тоже гренок нажарить.. . И таскать их по одной...
Selesti [P]Almer Gavigem
чеснок очень раздражает слизистую желудка, у меня от зубчика чеснока желудок начинает болеть...
Ulara Makambaeva
Если свои, пусть ест. Только пить давайте побольше, а то запор будет.
Anna Davidenko
да ладно, не покупные ведь, домашние. Чеснок наоборот всех микробов поубивает))