чуть-чуть можно)
дочка уже не на одном грудном молоке молоке (если противопоказаний нет по здоровью, конечно)
да и с мужем если поделиться: пачечку на двоих - душевненько...)))
Прочие дела домашние
До умри захотелось чипсов! Кормлю грудью, дочке год и два. Знаю, вредно. Можно чуть-чуть, как думаете?
Если 5 чипсин съешь не страшно, но лучше пересилить и отказаться навсегда.
Я так сделала, теперь равнодушно мимо прохожу.
Если приперло, сделай сама из картошки нечто подобное, немного и съешь.
Хоть химии не будет.
Лена )))
Ух ты! Вот это сила воли.А я не могу, люблю сырную косичку.Как наркоман.
конечно
а чем вредно то? язва желудка у вас будет, а не у детей от вашего молока после чипсов
Я офигеваю, простите. Конечно, можно.
с пивом полезней будет
Чуть-чуть можно, только натуральных, без ароматизаторов. Вреднее хотеть и не получать)))))))))))
я ем и ничего страшного не случилось.
а чем вредно?
ладно, там цитросусовыми лучше не шутить, или красными яблоками, или алкоголем. .
а чипсы можно, немного и не часто.
Иван Толбухин
Ну все же пока ГВ стараюсь не злоупотреблять всякими вредностями. А чипсы, как ни крути, продукт вредный. В лидеры вредных продуктов входит.
Оксана Яриш
ээх))
если б только вы знали какие проблемы бывают от чипсов, бульонных кубиков, приправ к лапше и другим блюдам...
какие соли потом прут...
никогда б вам такого не знать! от всей души желаю)
какие соли потом прут...
Я люблю как в детстве картофель Московский с солью. Там и картошка натуральная, не пресованная а порезанная и нет никаких вредностей. Попробуйте может понравиться.
Год и 2? Ладно месяц был бы, еще подумать можно. Но я бы сама сделала-чего там картошку в масле обжарить, зато без всяких Е, и усилителей вкуса!
Можно уже давно)) ) Ничего особенно вредного там нет, при условии что Вы их килограммами ежедневно грызть не будете. И у ребенка от этого живот болеть не будет )
Организм требует, значит немного можно)
Так сделай. И приправ добавь. Но сначала от крохмала промой
вот поэтому я категорична к гв
чипсы не повлияют !
Да уж ребенок может есть что-то наподобие этого )))
МОЖНО! в таком возрасте даже таким крохам можно давать чуть... помню мой стащил пачку чипсов и ниче
уже можно! если у дочи аллергии нет