Прочие дела домашние
мамы,вы испытывали кайф ,когда кормили(а может кормите) грудью?...ГВ
я не испытывала ничего...даже не хотела кормить...быстрее на ИВ хотела почему так?почему я не испытывала кайф? ПС..детей своих люблю безумно!!!!
мне неприятно было, даже как-то противно. . не потому что не люблю, потому что непонима я этого...
чисто психологический, а вот в физическом плане там приятного мало)))
кайф-нет.... отношусь спокойно.... испытавала чувство умиления скорее.... но это эмоциональное, а не физическое....
не. я не извращенка.
неа.. меня это напрягало... если честно.. .
месяцев до 10 дотянула.... все.. хорош!!!!
Жанна Байжан
Доброго вечерочка!!я первенца год !!!кормила,а вторую...на 8 месяцев только меня хватило)))
а я балдела...))) )
особенно когда она чмокала... и ручонками титьку придерживала)) )
НЕТ!!!! 1000 раз нет!!!!
я тоже не кайфовала, а ждала когда я наконец перестану быть ходячим молокозаводом
если когда-нибудь решусь на второго - то только ИВ
испытывала 2 вида кайфа, так можно сказать. Первый вид-это когда после родов неделю, грудь налита, что дотронутся нельзя и ребенок ее чмокшет, работает. И тебе кайф, что сцеживать не нужно.
Второй вид-это уже месяца 1,5-2 и больше, когда просто кормишь свою крошку!
Да мне нравится! При условии, что молока хватает.
я тоже люблю малого безумно... но только от одной мысли что из груди он должен что-то высасывать меня просто вводило в жуткое бешенство. да, это естесвенный процесс и все такое, но я млин не дойная корова.. .
и вообще терпеть не могу когда грудь трогают
не кормила, ни секунды по этому поводу не переживала : )))))))))))
Пы. Сы. ща кисОмурлО придет и будет ругацца с тобой ))))масики должны быть на титьке и замотаны в тряпку, ой, в смысле с слинг : )))))) бггггг
Какой же тут кайф, когда начинают появляться зубки, очень больно было !
Ну в начале там не до кайфа- то застои, то трещины, вобщем, больновато. Ничего, зато сейчас нормально, скоро 2 года как кормлю и привыкла, ребенок споконый, по ночам ни разу не вставала. Страшая на ИВ выросла, тоже без проблем было. Кайф у меня один- когда ОНИ СПЯТ!! ! Приятного вечера.
Het.
Когда грудь наполнена до отказа испытываешь удовольствие, когда ребенок ее выпивает. как будто почесали место где очень чешется
я кормлю до сих пор нам 1,3 и прекращать не собираюсь. у нас есть зубы, но она не кусается. мне кайф ребенка кормить. хотя иногда и чувствуешь, себя дойной коровой. Но все же я обожаю кормить ребенка.
Первые 4 месяца было очень больно, а остальные 9 месяцев - полный кайф: ) Когда лялька отказалась от груди - рыдала горькими слезами (я).
Потому что наверное рано родили, или потому что у вас не чувствительные соски и нет материнского чувства (сильного), мне было Божественно 2 года кормила старшую и 9 мес младшую.
Жанна Байжан
родила в 22 года...не рано как бы))))