Я покупаю дорогую косметику, как правило привожу из Дьюти Фри,
поэтому покупаю все необходимое, пудра французская с румянами,
пару хороших помад, тени хорошие, подводку я часто покупаю, тушь для ресниц
на пол года хватает или чуть меньше )) Крема из Израиля привезла подборку
из пяти кремов. Все по необходимости ))
Прочие дела домашние
Много ли у вас косметики (декоративки)? Успеваете её использовать до окончания срока годности?
не много. не успеваю. редко использую декоративную косметику.
комплексов у меня нет, по поводу внешности в том числе, а потому спокойно могу показывать любям свое лицо без косметики. в обморок никто не падает :))
Слушай, я не пользуюсь косметикой. У меня ещё молодая кожа, не хочу пичкать химией. Если что-то и есть, то валяется годами новое.)))
Махаббат Мустафина
даже молодую кожу надо ЗАЩИЩАТЬ, а не подставлять под все явления природы :)
Не много. Не успеваю.
я не забиваю косметичку, много у меня только теней.... а тональный крем, пудра, тушь, румяна - по 1 шт.. . так что успеваю))
одна тушь, одни тени, одна помада ))
да, очень много. Я постоянно в поиске лучших средств, конечно, не успеваю использовать до окончания срока годности
косметики немного.. а когда много ее это уже моветон...
помаду и тушь успеваю, пудру - нет, зачем-то всё равно подкупаю новую ( если хорошая скидка в аэропорту) , тонак не успеваю ...у меня в виде пенки ( спрея ), в основном зимой пользуюсь. Скажем так: 2 полные косметички.
нет. из декоративки у меня только 3 лака для ногтей и все.
Косметики много, докупаю что-нибудь постоянно. Помада расходуется быстро, а остальное иногда выкидываю.
не успеваю.. . в декрете 4-й год, расход вообще маленький, хотя и пользуюсь мало чем
У меня очень много и всей я пользуюсь http://voproska.ru/q/mnogo-li-u-vas-kosmetiki/