Прочие дела домашние
У меня умер папа. На похороны поехать не смогу. Сегодня узнала что у папа была дочка от любовницы его
по вине этой любовницы моя мама очень сильно страдала. Стоит ли вообще с этой девочкой знакомится?? Она же считай ребенок похоти моего отца.
Решай сама
Ага.
То есть ты не плод похоти, а она плод похоти. Я фигею, как некоторые люди вычеркивают из жизни любые чувства и желания, за исключением своих. Причём это всех касается, нет разделения ни на любимых, ни на посторонних.
С таким подходом как-либо знакомиться и поддерживать отношения нет смысла. Ты и без этой информации раньше отлично жила, а теперь максимум что ты можешь принести с её помощью - только злобу, зависть и дополнительное горе.
Лучше не общаться.
Если при жизни отца не общались, то после смерти--то--то зачем? Да и нужны ли вы той сестре... Начинайте делить наследство-- все вопросы по общению отпадут --станете врагами.
Ольга Золотарева
да пошла она ничего она не получит.
С чего вы решили, что ребенок от похоти.
Вполне возможно, это ребенок большой любви.
Многие мамы страдают по своей вине и причиняют страдания другим .. и деткам вешают лапшу на уши, чтобы их жалели и уважали.
Коли у мужа всю жизнь была любовь на стороне ( просто от похоти не рожают ) , что же она не развелась .. не отпустила мужика .. аки пиявка в него вцепилась? или боялась . что самой придется решать все проблемы ..и финансовые и бытовые ?
Alexandra Belyaeva
А хоть и болялась решать проблемы? Почему она должна была их решать? Ему захотелось любовницу иметь? Пусть бы уходил. А раз не ушел, значит всех все устраивало. Мой в молодости тоже не ушел. Просто выгнать не могла. Ребенок рос, а он бедный страдал до тех пор, пока я уже не приняла решение за него. Сейчас у моих детей сестра замечательная. Все взрослые уже. А та дура спилась, сама себе жизнь загубила. Нехрена было на женатого зариться. Их всегда Бог наказывает. И они это все знают, только орут с пеной у рта, что любовница- от слова Любовь))))) Люби так, чтобы он ушел к тебе. Не можешь, не рожай. Ищи себе другого- свободного.
Почка для пересадки понадобится- куда побежишь? Правильно, первым делом- к сестре)
Svetlana Abcdrew
малаховского бреда насмотрелась?
Болтушка .
Ольга Золотарева
это правда я сама только сегодня узнала
Жизнь все расставит по местам. Она длинная и мудрая.
У моих детей есть сводная сестра. Тоже плод похоти их отца. И что? Все уже взрослые. Дружат и она очень хорошая девочка, даже поумнее и добрее моих детей намного.
Дети ни в чем не виноваты. Это ошибки взрослых людей.
А девочка - твоя кровь. Когда то ты это поймешь. И злоба в жизни никому не помогала. Можешь не любить ту женщину, но не сестренку.
Не стоит, если нет желания.
Я бы не стала знакомиться, она внебрачная дочь нагуляная, и наследница !
С сестрой бы познакомилась бы. А любовницы часто появляются по вине жён. А еще она может думала, что она одна единственная и что папа твой неженатый человек.
Но если и знала... Тут на одном папе главная вина. А если уже до ребёнка дошло, то ваша явно мама знала и закрывала глаза, то есть сама себе приносила страдания. Узнала, вещи за порог, пережила, новое счастье нашла- все счастливы:)
Алёна Шплецер
А вы не думаете что не все уходят от жен? Любовницы не все в жены годятся. Их прогнать не легко. Мужей то загулявших.
лучше вам пообщаться и о наследстве договориться. права на наследство у вас равные.
Ольга Золотарева
я пока не знаю принял ли он ее официально
Стоит, она вам сестра и ничем перед вами не виновата, ну все конечно зависит от вашего душевного состояния. за свои грехи ваш отец сам ответит.
Познакомься. Это тебя ни к чему не обязывает.
Кто заставлял твою мать страдать? Если чел хочет страдать, он всегда найдет повод. Что она не развелась? Либо не так страдала, либо нравилось. А почему бы нет? Послать это дев ты всегда сможешь.
Твоя мама страдала потому что отец козёл завел любовницу. Виноват прежде всего он. Это во-первых, а во-вторых, ты сама может станешь чьей нибудь любовницей. Жизнь- вещь непредсказуемая.
Ольга Золотарева
женатые мужики для меня табу.
Девочка то не в чём не виновата перед тобой. Её-то в чём вина, если ваш папа кобель был?! Не хочешь- не общайся.
мама страдала
ты пашешь на чужих людей
вам видимо нравиться такая жизнь
а сестра разве виновата что её родили
любовница значит враг
а папаша-кобелина оставил после себя кучу кредитов кто?
ты пашешь на чужих людей
вам видимо нравиться такая жизнь
а сестра разве виновата что её родили
любовница значит враг
Это же сестра твоя... Тем более "ребенок" не виноват что появился от похоти
Это уж по велению сердца .Но может и не похоти, а глупости, в любом случае ваша сестра по отцу не виновата .и да, не судите отца, вам он в любом случае останется отцом
стоит
Ольга Золотарева
так это же дочка любовницы моего отца. Получается нашего врага
Познакомиться стоит, а там будет видно сможете вы общаться или нет. Дети не виноваты в грехах своих родителей
Стоит, ей может тоже тяжело. Она ведь тоже могла и не знать о тебе. Вы почти в одинаковом положении. Вот и поддержите друг друга
Ольга Золотарева
поддерживать любовницу папы????
грохни их млядей таких
это девка не дочь твоего отца
и ты не его дочь все дети дети только материнские
Алёна Шплецер
Дети из пробирки?