Прочие дела домашние

Дурацкий вопрос, но я спрошу.. . а что вы будете делать, если узнаете, что в любой момент можете умереть?

это кино по каналу Россия смотрю, не ругайтесь)
там девушка бросила работу, мужа и уехала в деревню...
Ирина Калугина
Сделал бы то что никогда до этого не делал, ну незавершенные дела, извинился бы перед некоторыми людьми, да бросил бы работу, потратил все сбережения, продал квартиру и оставил бабло какому-нибудь детскому дому, поехал бы в Тайланд умирать счастливым. А еще обязательно надо набить морду соседу, за моего убитого пса
Елена Беляева
Лучший ответ
Ну, мне 61 год. В принципе, в любой момент может что-то случиться. А ничего. Пишу, книги издаю
Но ведь так оно и есть: плохо не то, что человек смертен, а плохо то, что он внезапно смертен)) )
Я прекрасно понимаю, что может человек исчезнуть в любую минуту, просто слишком много видела смертей в жизни, как-то уже и привыкла, хотя всегда тяжело это.. .
Я и так это знаю, сейчас вот сижу, отвечаю, а через минуту меня может уже не быть.
Наталья Федорова Типун вам на язык! Живите себе сто лет!
а мы типа и не догадываемся? Любой в любой момент может умереть, все под богом ходим...
А не поверю....)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Жить буду....)))))))))))))))))))))))
я и так знаю, что в любой момент могу умереть... например, сосулька на голову упадет) ) не думаю об этом...
Фаина Снопок
Ходила на тренинги лет так 10 назад, мы такие упражнения делали: представить, что через неделю или месяц умрёшь, написать список дел, которые сделаешь за этот месяц или неделю.
Раньше писала одно, сейчас бы другое написала.
Созвала бы всех на пир горой, у всех попросила бы прощения, закончила бы все дела, которые успела бы закончить за это время. Имущество раздала по родным, завещание написала бы, квартиру на мужа переписала.. .
И дальше список песен, которые бы звучали на моих похоронах!:) ) А, да, завещала бы меня в крематории сжечь:) ) И пепел по ветру пустить- не фига землю занимать зазря:) )

У Ремарка есть чудесный роман "Жизнь взаймы", как раз на эту тему.
Лилия Митина Привет! Сильно! Но живи, дорогая, еще 100 лет, попируем лучше по другому поводу!)))
Екатерина Мясоедова про кремирование подали идею :D
нажрусь как сволочь и умру от жуткого похмелья)))))))) )
чтоб не обидно было)))
всегда хочу написать завещание))) и забываю... жизнь непредсказуема, а надежда умирает уже тогда, когда тело начинает остывать...
Я уже лет 15 так живу. Сначала привеле в порядок все свои дела. Написала письма всем родным с пожеланиями, детям - с советами. Они у меня так и лежат спрятанные. А сейчас столько лет уже прошло. Забыла об этом. Не обращаю на это внимания. просто живу, не задумываясь.
я сразу же приведу в порядок все документы, чтобы у мужа потом не было проблем с наследованием, а то все руки не доходят..
Gulka ))
мы все знаем, что в любой момент можем умереть ))
♥...rysskaя ... ♥
Ирина Калугина ей врачи диагноз поставили, жить месяца два, а то и меньше
Ничего - жить как живу.... Я и так знаю, что в любой момент могу умереть... Каждый день происходит множество несчастных случаев... сотни людей погибает, всякое может случиться....
Вот блин) Наверно я стану на 100%настоящей и независимой от мнения общества близкого и не очень круга мне людей.... проживу свою маленькую, но настоящую жизнь, буду делать все, что заблагорассудится, не оглядываясь назад.
Ирина Калугина привет) вот скажи, я не так вопрос поставила? почему народ пишет, что и так об этом знает? откуда?)
Валерия Радишевская хорошо написала кошка ,..но многие и в последние минуты не могут освободиться от зависимости
Ничего. Буду доживать. Все пристроены, обеспечены, зачем их заранее тревожить. Ну может мужа уговорю съездить где жили в молодости. Красивые места на севере Сахалина. Я пережила клиническую смерть-это не страшно, просто 19 лет назад дети были маленькие.
Говорить об этом легче, чем (не дай Бог) пережить. Но я думала об этом, работая с онкобольными. И, знаете, пришла к мысли, что ожидание неизбежного отравляет жизнь, превращая её в бессмысленное существование. Думать об этом не надо, а нужно жить. Жить с удовольствием.
Ляйля Асан Часто помогает к стати люди даже вылечиваются, а к то уже и не вылечится так хоть в страхе не поживет. Не важно время главное стараться и это время не потратить зря.
У меня у учительницы бывшей у дочки рак щитовидной железы, так вот она рассказывала: Когда прихожу в больницу завидую им их рассказам планам о будущем их преодолению страха, их любви к жизни. А тут здоровый но такой несчастный ходишь что жить не охота..
дурацкий ответ) -перебью тех, кого не успел!))
Это же кино)) ) Я не чего не делаю болею с детства..., строю планы на будущее рожаю детей уже троих родила. Короче делаю все что нельзя. Занимаюсь спортом стараюсь не думать, не говорить и по возможности не показывать (это когда приступ прячусь)) ) Может именно это и продлевает жизнь в моем случае. К стати сейчас все намного легче чем когда я заболела, тогда много родители мои поплакали и не доспали ночей.. (((
Короче все от человека зависит от его характера.
А кому известна дата своей смерти! Вряд ли кто кому! Все мы "ходим под богом"!
Ни кто не знает, что с ним случится через минуту! Если об этом постоянно думать, то просто "жить " станет некогда!
Не думай об этом ...
Ну а конкретно.. . Я бы продолжал усиленно работать и зарабатывать ( и на свои похороны тоже! ) на жизнь своим детям и внукам.. . Ведь даже, если я умру. жизнь на этом не остановится, мой сын и жена останутся в этой жизни!
(Если тебя интересует вопрос, как заработать хорошие деньги - напиши сообщение в "Мой мир" и я научу тебя этому.. .
Ты станешь моим партнёром в бизнесе и ...)
Я свой режим не буду менять)))
Лиза Гаврись
буду жить также как жил