Тётки, домохозяйки тут трындят, Я не исключение. Или мужики - пенсионеры.
О малолетках вообще молчу, им конкретная развлекуха, так городят, что и не переплюнуть
Прочие дела домашние
Вам дорога ваша деятельность тут, привыкли уже или в любой момент можете забить и более не заходить?
Не могу сказать, что я "наркоша", бывает, по месяцу, а то и дольше не появляюсь на проекте.
Для меня это способ переключиться, иногда, разгрузиться.
Вот сейчас, например, я в ожидании звонка по работе, чтобы не нервничать зашла на проект, отвлечься
Evgeniya Lotsmanova
Что, важный звонок от любви на стороне ?
Подсела сюда давно и капитально. Когда уезжаю куда , то прекрасно обхожусь без ответов. Здесь нашла прекрасных друзей. Последнее время появилось много неадекватов.
Хотелось бы забить
Но моя жизнь слишком скучна и я слишком ленива
А тут особо не напрягаешься, буковки печатаешь
Мне даже нравится
15 лет это вам не шутки))))
Мне даже нравится
15 лет это вам не шутки))))
Марина ***
Столько за убийство не дают )))))
Моя " деятельность " тут зависит от наличия у меня свободного времени. Когда времени нет , я не тут . В реале у меня достаточно много всего , но и тут есть люди, которые дороги мне стали . Не могу сказать что я захожу ради них, потому что такие люди имеют со мной связь и вне проекта- они могут всегда написать мне , а я им . Иногда здесь бывает интересно , я узнаю для себя что то новое ( от умных людей, естественно ). Надеюсь , и сама могу быть кому то полезной).
С интересом наблюдаю прогрессирование шизы у местных на голову больнушечек- интересные клинические случаи , порой интереснее , чем в реале . Как человек , близкий к психиатрии , прекрасно вижу это ).
Сейчас немного меньше времени на здесь- работы прибавилось . Но все равно , часок - полчасика думаю иной раз найду , для переключения мозга .
Ага. Планирую сидеть на этом сайте еще лет 10-15, вообще все время пока я буду жить, а сайт существовать.
Валерия Семкина
ладна, планируй
Ца коммов нема)
Могу и уйти