Алкоголики, зеки, наркоты, токсикоманы, педики, лесбиянки не излечиваются от своих привычек, они могут на время от них отказаться.
Если же решите с такими дружить, будьте готовы стать такими же, как и они, или вам придётся оч-чень тяжело жить со своей философией в их обществе. Вам понадобиться огромное терпение и в вас будет жить постоянный страх его срыва.
В моей жизни был случай: "Муж закодировался от алкоголя, но за неделю до окончания срока кодировки жена уговорила его к его дню рождения раскодироваться. В результате после хорошо "отмеченного" дня рождения
зарезал жену, покалечил малолетнеог сына, избил соседа, пытавшегося защитить ребёнка. "
Прочие дела домашние
Вы бы стали дружить с человеком ,который раньше принимал наркотики?Ведь он может в любой момент сорваться....
Смотря какие наркотики.
Героин, первитин - этого лучше сразу хоронить.
Трава, план - это вообще не наркотик.
Кокаин - это даже лучше алкоголя.
Колеса - с таим можно для смеха дружить )))
Трава, план - это вообще не наркотик.
Кокаин - это даже лучше алкоголя.
нет, не стану. они и срываются, кто раньше, кто позже.
Я тоже дружу...
нет.
Дррружу... и перрреживаю за этого чела душой... ох, как это нелегко порррой, такие закидоны бывают, но ВМЕСТЕ возможно спррравитца...
Если бы я его любила, то стала бы и постаралась сделать всё от меня зависящее, чтобы он не сорвался. А если просто так встречаться, от нечего делать, то нет, ведь тот человек обязательно это почувствует, поймёт - о тогда обязательно сорвётся и вы будете этому виной. Лучше не начинать.
А почему бы и не дружить? ? Я дружу. В такой ситуации человеку нужна поддержка. Если он сознательно отказывается от приема наркотиков, то меняет окружение, привычки. И если человек имеет силы отказаться от этого, то надо дать ему шанс.
никогда
если бросил, значит не вернется.... конечно ...и не только дружить-если он противоположного пола))
дело не во в срывах, а в том, что психика у них сильно после этого меняется, может развиться шизофрения или глючить будет, даже если и с этим завязал.
Дружба либо есть, либо ее нет, и совершенно неважно каким пороком страдает Ваш друг, ведь и мы не безгрешны.
У меня был знакомый парень. Он долго держался, женился на хорошей любящей его девушке, она пыталась всеми силами удержать его на плаву, но в один "прекрасный" день он встретил своих "дружков" и опять подсел на иглу...
а я стал бы. они нуждаются в поддержке
Екатерина Колесникова
а они тебя о ней просят? обычно те, кто действительно хочет бросить, просто бросают. а те, кто не могут, САМИ не хотят, и чихали они на тебя и на твою поддержку.
Olya Petrova
а потом они украдут мамин телевизор и продадут его на дозу :)
я бы никогда и низачто
Нет.
Да, что теперь на нем крест ставить? Может не сорвется!!!
Наркотики дружбе не помеха, Человек который для себя решил завезать теперь является полноценным членом общества . Мы же не отказываемся от дружбы с бывшим олкаголиком или с человеком который курил много лет и бросил . Я например ничего плохого в этом не вижу, главное чтобы с ним было интересно и было о чём поговорить .
и чего с того, я и так с ними дружу