Прочие дела домашние
Вы допускаете мысль о том, что в любой момент можете расстаться со своей половинкой?
Что может произойти развод, разрыв, смерть....Или лучше не думать о плохом - и оказаться в любой момент перед фактом ((
конечно лучше не думать. .
ведь мысль материальна. .
но знаю по собственному опыту, что практически не возможно вот так просто взять и не думать об этом.. .
можно и негатив использовать во благо, начинаешь беречь отношения, не обращать внимание на недостатки партнера, на досадные мелочи, которые раньше разрывали мозг.. .
зачем? ведь всякое может случится.. . лучше проживать каждый миг с радостью и наслаждаться каждым днем, проведенным вместе
ведь мысль материальна. .
Смотря как расстаться. Развод - НЕТ. Не допускаю. У нас отношения, хоть и не венчались, такие, что только смерть может разлучить нас.
я этого не допускаю, но ему сказала, что если придется остаться одной, я выживу и очень даже прекрасно выживу.
допускаю. надо реально смотреть на вещи
Разрыв и развод не происходят одномоментно и без причины. А смерть.. . что толку о ней думать, все равно мы над ней не властны. Лично я лучше бы пережила тысячу разводов и разрывов, чем смерть любимого человека
конечно, не думать.... смотря как это в голову брать... каждый день жить как последний, неплохо, если не переживать как за последний
Как допустите такую мысль - обязательно что-нибудь и случится. Стоит жить сегодняшним днем, отгоняя дурные мысли.
Давно живу по принципу - чему быть. того не миновать.. .
Смерть - это да. ужасно! Главное. что бы здоровье было.
зачем думать об этом-мысли материальны! думайте о хорошем!
всякое бывает, что не делается-все к лучшему!
Всегда нужно быть во всеоружии. Сегодня - половинка, завтра - козел. Все течет, все изменяется.
Я свою половинку хлеба не кому не отдам.
Мы не можем предугадать, что нас ждет через мгновение, так зачем думать об этом. Живи настоящим и радуйся каждому мгновению проведеному со своей половинкой. А что будет, то будет- один бог знает.