Прочие дела домашние
действительно ли, если квартиру не приватизировать, то потом могут в любой момент выкинуть из квартиры или поднять оплату
Нет.. Это неправда! А почему бы вам её ,действительно, не приватизировать? ? Денег жалко? ? Так это недорого!
Вы что, не выспались?
Оплату вам поднимут и в приватизированной, и еще как!
это называется "социальный найм"...заключается на один год и в дальнейшем продлевается если нет спорных моментов с наёмным жильём....
А почему не могут-то? Как решит собственник - так и будет. Могут еще предложить выкупить по рыночной стоимости. Вариантов, чего могут - у нас в стране масса. У нас можно ожидать всего, чего угодно.
Эти варианты грозят и владельцу приватизированной квартиры.
а как же люди, которые расприватизировали свои квартиры.. они что дураки? ?
думаю, ничего страшного не случится,
и никто никого не выгонет..
думаю, ничего страшного не случится,
и никто никого не выгонет..
Когда в соседнем доме взорвался газ и выгорел целый подъезд, ремонт сделали только у кого квартира в соцнайме. Остальные сами, так как собственность твоя вот и делай сам. Судилисьгодами, так что неизвестно что лучше. Правда ремонт тоже делали полтора года.
Поднимут оплату и в приватизированной. И если оплачивать коммуналку не будете - пох будет на приватизацию - поотключают всё, что смогут. И если и дальше долги будут - в судебном порядке продадут квартиру по гос цене и разницу после взыскания долгов выдадут на другое жилье. государство - оно такое, ему пох на приватизацию)))
дааа ...
еще хуже если вас продадут частнику .
А теперь прикиньте, сколько в не приватизированных квартирах живёт детей!!! Куда выкидывать то будут... на 101 км... основания то какие?? Если я сама не хочу приватизировать, то единственное что могут сделать---сделать это сами (если закон такой будет))