Прочие дела домашние
Кто в браке 10 лет - Вы всё ещё любите супруга(у)? Честно!?
Это роковой срок! Держитесь!
Очень люблю.
Просто встретились уже взрослыми зрелыми людьми.
Дров до этого наломать и глупостей наделать не успели.
Умеем понимать человека, принимать таким, какой есть и не выносить мозг друг другу.
По истечении времени любовь плавно переходит во взаимоуважение, взаимопонимание, чуткость, внимательность, преданность и зависимость друг от друга.
нет. 16 лет вместе.
да, только у нас 20 лет
чем больше живём вместе-тем сильнее люблю
Скоро 13 лет свадьбы. Обожаю, зовет меня, ухожу... Любимый, я уже иду!!!
У нас 9 лет 11 ноября!! ! Люблю!! ! Очень, очень! Сильно, сильно!
не поверите
но ДА!!!!
все честные? ВАУ!!!!
Ольга Белая
Я честно написала...прочитайте1
люблю!
не знаю.. вот реально уже не знаю.. столько боли мне принесла эта любоффьь... и вижу что не оценивают и нервы трепят.. при том при всем что есть то есть не самое плохое.. не знаю.. люблю то что было а то что есть сейчас украшают дети.. и опять смотря на них вспоминаю то что было.. сколько пришлось перетерпеть чтобы быть рядом.. а кто то помнит это кроме меня? не знаю...
Да. Просто я умею любить долго...
иногда-да, иногда-нет, а вот он меня, кажется, уже НЕ любит.
15 лет семейного стажа, 5 детей, любовь только крепче, а каждая ночь - как первая)) ) дышать без него не могу...
не в браке но десять лет знакомства и совместной жизни 6 из них. Самый любимый и лучший человек находится рядом со мной!!!!
в браке лет 25, может уже и любоьт прошла, но появились другие чувства, отношения. Это уже как рука, нога, тот груз который вробе бы не нужен, а выбросить жалко. Слушаю ночью, как храпит. Утром, когда он первым просыпается спрашиваю куда пошел, мне отвечает куда,, , Все было и какое-то отторжение от него и чего то хотелось другого, но этот оказался лучше. Так что- не знаю любовь это или как Я боюсь остаться без него, мне скучно, грустно и диноко, когла он не дома.
Я 24 года официально, а так больше и люблю! И без него не представляю как жить!
Да, но боюсь, что он уже не так сильно меня любит или завёл любовницу.
Теперь уже люблю.
Иногда люблю, а иногда ненавижу.
иногда кажется что нет, а когда его долго нет то начинаю скучать)
Я своего мужа очень сильно люблю. В браке ровно 10 лет.
Мы женаты 20 лет, и я все еще люблю его- но любовь ли это?
Я там 17 лет, бывает всякое, но ОНА есть. Честно.