Прочие дела домашние

как быть, если через 15 лет понимашь что не любишь супруга? есть ребёнок.

Выкинуть хрень из головы, пока это не поломало всю оставшуюся жизнь. Предлагаю посмотреть фильм "Нелюбимый", как методическое пособие.
Каролина Мейстер
Лучший ответ
Анжелика Скрипченко сериал? 4 серии ?
Неизвестно Неизвестно Я тоже посмотрю.
Долго же Вы думали. А как через 15 лет нужно любить? Скучно? Так сами шевелитесь.
Я недавно чуть не выгнала мужа, теперь говорит, что не уйдет. Мы 27 лет вместе.
Думать не хочу, вроде перебесилась. У меня материальные трудности. С ним или без него они мои. Значит проблема моя. Главное он любит.
через 15 лет брак уе не на любви должен держаться, а на чувстве долга перед мужем, ребенком..
Занаида Могова
А чего ты ждешь, одобрения или жалости? хочешь предать и уйти, вперед.

Ничего хорошего в этом нет и подумай сто раз прежде чем что то делать.
Анжелика Скрипченко дальше жить вместе? просто совета хочу.
Разведись, через пол года поймешь что родной муж лучше двух любовников. У меня недавно приходила пациентка, два года назад у нее был такой же вопрос как у вас. Я ее уговаривала не разводиться, подумать о ребенке. Итог, развелась, любовник женат и помогать не собирается о разводе и женитьбе речи нет вообще. Бывший женился и родил уже ребенка живет счастливо. А ей стыдно смотреть сыну в глаза ибо понимает что своими руками сама жизнь и семью разрушила. Теперь ей 36 и она сидит в раздумьях, как жить дальше.
Анжелика Скрипченко я вообще не хочу никого, не мужа не любовников. одна хочу быть.
Странная женщина
за 15 лет ни одного любовника не нажила?
Жания
Анжелика Скрипченко не нажила к сожалению. правильная слишком. да и больно не хотела делать мужу.
Развод. дите, то большое
А кто сказал, что чувство любви будет вечно? Теперь есть чувство долга.
Зовешь экзорциста и изгоняешь из себя демонов, дура! Не любит она, ахренеть! А потом на Св. Инквизицию бочки катят! да она правильно вопрос с такими ведьмами решала: на костёр и всё!
вы написали что не хотите ни мужа, ни любовников - хотите быть одна. Остановитесь, муж тут точно не виноват! У меня тоже такое было, даже точнее сказать бывает время от времени. Если и муж не пылает к вам страстью (вы тоже вроде писали об этом) - просто живите своей жизнью, разнообразьте ее, поедьте отдыхать вместе с ребенком, но без мужа. Я понимаю, если б были какие-то серьезные разногласия, а то ведь он вам жить не мешает, а там глядишь еще и пригодится....