Прочие дела домашние

А подросткам в 15 лет уже нормально встречаться? Влюбляться? А вдруг дети появятся, страшновато

Таня Кузнецова
Презервативы для дебилов ?
Мирагуль ***
Лучший ответ
Секс не обязателен в этом возрасте. А встречаться, влюбляться нужно!
Я в 15 именно встречалась, до секса было ещё очень далеко. Поцелуйчики, обнимашечки...
Я так начала встречаться и знаю, что рано, но это самые прекрасные чувства )
Не знаю как сегодня с этим дела обстоят, но я в эти годы думала об учебе.
Дарига Ногаева
Когда я была подростком, "встречаться и влюбляться" не означало "трахаться"
Леся Лучко
Недавно фильм смотрели с дочкой про конец света, и рассуждали кто бы что сделал перед этим концом, я сказала - встретилась бы с друзьями, родственниками и вообще с знакомыми людьми, как вы думаете что бы захотел испытать человек в 13 лет .. конечно любовь! но красивую с ровесником, это нормально в таком возрасте
Встречаться и влюбляться нормально, самый возраст. Для секса - рановато. Но, с другой стороны, в 15 лет редкий подросток не знает о контрацепции, если уж совсем в неблагополучной семье, где родителям глубоко плевать на детей.
Очень многое зависит от подростков. Если есть голова на плечах, если доверительные отношения с родителями- я считаю могут и встречаться. Племянница начала встречаться со своим парнем когда ей было 13 лет... да рано, но девочка очень ответственная... и мальчик тоже, из хорошей семьи, очень хорошо воспитан. Отношения были долгое время платонические. Сейчас они уже 5 лет вместе, детей не нарожали) Оба закончили гимназию, подрабатывали, поступили в университеты, на свои сбережения оба сдали на права и даже уже по машине купили.
Юличка Даурова
как то я это к распущенности отношу... вот рано ипатся в 15! и даже не дети беспокоят...
Таня Кузнецова А они так тебе и рассказали о ебле))
А ничего, что 21-й век? И Мерсилон существует? И презервативы давненько изобрели?
рановато
Zhuldiz Lukmanova
просвящать дитев надо... В 18 тоже детишек не в тему заводить.
Олеся Скокова
ну страшновато - не встречайся! Или ты о своём ребёночке говоришь ?
гормоны.. физиология.. куда их деть..
Я начала встречаться с мальчиком, когда мне и 14 не было. Я уже была 170 см, да и по мозгам многих своих сверсниц обгоняла. Ему было 17. Прикольный был, часто его вспоминаю. Гуляли, держались за руку, в кино ходили. Не сказать, что это была какая- то неземная любовь, просто дружили . Когда мне было лет 16, поцеловались в первый раз. До секса так и не дошло. Не надо думать, что в 15 лет прям вот все сразу в койку прыгают
Вера Белова
Им уроки делать надо
Если нету денег на презики, то попробуйте анал.