Прочие дела домашние
У меня сестра в Новый год пришла под градусом. Ей 15 лет. Это нормально?
Ты же брат, вот присматривай за ней. С улицы тебе видней чем родителям из дому.
Не нормально!! ! Сейчас и дети с 5 классов пьют\курят и прочее! ! Куда катится молодежь! Проведите с ней беседу!
смотря под каким: если от 5 до 17 градусов - то да, если выше - то нет, в таком возрасте пить горячительное крепкое и вредно и стыдно (во всяком случае, мне так было) =)
Нет! И не надо мне рассказывать о том, что я застряла в прошлом веке! Пьянство в 15 лет это НЕНОРМАЛЬНО! Куда смотрят ваши родители?
была б я вашей мамашкой - отлупила бы, чтоб неповадно было!
хорошо что пришла....
в новый год даже моя такса была под градусом. так что нормально
Рано ей ещё, но сейчас такое поколение пошло, что черт голову сломит
понты, нет это не нормально
ну это как то спокойно надо проконтролировать на будующее, если будет часто и без повода, то надо присякать, а если так сказать случайно и больше не будет, то пропустить мимо это.
думаю рановато
не уверен. . какбэ рановато и организму навредит
до этой власти сказалбы нет а щас норма жизни .власть не заботится о молодёжи в стране
Вполне
ну если чуток не особо страшно можно прочитать лекцию и все пройдет просто переходный возраст хочется все попробовать считает себя уже не ребенком. Еще может быть плохая компания это уже серьезно
конечно нет а быдло не слушай
Пьяная девочка легкая добыча, но к сожалению, в молодости мы делаем глупости. Дай бог пронесет.
сейчас да
но поговорить все-таки стоит